Туманные острова

Туманные острова / Утро в Яблунице
Утро в Яблунице
5981... 68...

12След.Конец

 
Павел Нагин 240.0725 августа 2012 22:56
@gfify1980
Приятная работа !!!
 
Игнат Сафронов 41.8225 августа 2012 23:08
@nemo54
Очень хотелось бы взглянуть на исходник, ага.
 
Fukeshet 30.2925 августа 2012 23:15
@fukeshet
Очень хотелось бы взглянуть на исходник, ага.
Игнат Сафронов,

А что смущает?)
 
Игнат Сафронов 41.8225 августа 2012 23:19
@nemo54
Очень хотелось бы взглянуть на исходник, ага.
Игнат Сафронов,

А что смущает?)
Fukeshet, Сами знаете. ;)
 
Polina Amatory 12.0225 августа 2012 23:19
@mikanyuta
красиво, нравится
 
Fukeshet 30.2925 августа 2012 23:22
@fukeshet
Очень хотелось бы взглянуть на исходник, ага.
Игнат Сафронов,

А что смущает?)
Fukeshet, Сами знаете. ;)
Игнат Сафронов,

Честно, не догадываюсь. Не в ту сторону стоило крутить кривые? Простите меня, я тут новенький и не сильно догадливый. Честно  Улыбка
 
Игнат Сафронов 41.8225 августа 2012 23:24
@nemo54
Очень хотелось бы взглянуть на исходник, ага.
Игнат Сафронов,

А что смущает?)
Fukeshet, Сами знаете. ;)
Игнат Сафронов,

Честно, не догадываюсь. Не в ту сторону стоило крутить кривые? Простите меня, я тут новенький и не сильно догадливый. Честно  
Fukeshet, Просто хочу увидеть реальную картинку.
 
Fukeshet 30.2925 августа 2012 23:27
@fukeshet
Очень хотелось бы взглянуть на исходник, ага.
Игнат Сафронов,

А что смущает?)
Fukeshet, Сами знаете. ;)
Игнат Сафронов,

Честно, не догадываюсь. Не в ту сторону стоило крутить кривые? Простите меня, я тут новенький и не сильно догадливый. Честно  
Fukeshet, Просто хочу увидеть реальную картинку.
Игнат Сафронов, Как мне это сделать? Вам RAW нужен? Немного не понимаю вас, простите.
 
Игнат Сафронов 41.8225 августа 2012 23:28
@nemo54
Очень хотелось бы взглянуть на исходник, ага.
Игнат Сафронов,

А что смущает?)
Fukeshet, Сами знаете. ;)
Игнат Сафронов,

Честно, не догадываюсь. Не в ту сторону стоило крутить кривые? Простите меня, я тут новенький и не сильно догадливый. Честно  
Fukeshet, Просто хочу увидеть реальную картинку.
Игнат Сафронов, Как мне это сделать? Вам RAW нужен? Немного не понимаю вас, простите.
Fukeshet, Ладно, проехали.
 
Bosak 326.9425 августа 2012 23:29
@bosak
Fukeshet, не заморачивайтесь, некоторые люди, даже прожив до старости, так и не увидели ни одного рассвета! Подмигивание
 
Qwerty 62.4925 августа 2012 23:32
сладостей не ждите
Игнат Сафронов, а я не проехал.я хочу рав или джипег без обработки в студию Знаю, что говорю на мыло ber-tolya@yandex.ru
 
Игнат Сафронов 41.8225 августа 2012 23:32
@nemo54
Fukeshet, не заморачивайтесь, некоторые люди, даже прожив до старости, так и не увидели ни одного рассвета! 
Bosak, Да, да.., и белочек не видел, и березок, и лебедей на пруду. А уж о елочках и представления не имею. Впрочем кому я это говорю.., человеку с таким рейтингом и с такими фотками пора вешаться. Впереди уже ничего нет.
 
Игнат Сафронов 41.8225 августа 2012 23:33
@nemo54
Игнат Сафронов, а я не проехал.я хочу рав или джипег без обработки в студию  на мыло ber-tolya@yandex.ru
Ronin, Ну скажи мне потом что там.
 
Fukeshet 30.2925 августа 2012 23:34
@fukeshet
Игнат Сафронов, а я не проехал.я хочу рав или джипег без обработки в студию  на мыло ber-tolya@yandex.ru
Ronin, А зачем он вам? Вы не верите, что я это увидел на самом деле?
 
Qwerty 62.4925 августа 2012 23:36
сладостей не ждите
Fukeshet, не то что бы очень,но не очень Смущенный тут на сайте фотожопщиков полно.так хочется верить,что вы не из тех.
 
Bosak 326.9425 августа 2012 23:42
@bosak
человеку с таким рейтингом и с такими фотками пора вешаться. Впереди уже ничего нет.
Игнат Сафронов, аминь! Пиво
 
Fukeshet 30.2925 августа 2012 23:43
@fukeshet
Fukeshet, не то что бы очень,но не очень  тут на сайте фотожопщиков полно.так хочется верить,что вы не из тех.
Ronin, Ну рав уже на указанном вами адресе. Надеюсь на сохранение моих авторских прав. И комментарии пожалуйста в студию Подмигивание
 
Max Anin 333.4626 августа 2012 02:22
@maxanin
действительно нереальна-красивая картинка -надеюсь что туманчик настоящий
 
Fukeshet 30.2926 августа 2012 06:14
@fukeshet
действительно нереальна-красивая картинка -надеюсь что туманчик настоящий
maxanin, В Карпатах на рассвете и не такое увидишь, настоящий Подмигивание
 
Taabu (Владимир Панасюк) 322.9326 августа 2012 07:24
alive!
В Карпатах на рассвете и не такое увидишь
-И это чистая правда...)
 
Василий Якушев 510.0026 августа 2012 09:17
@javaminsk
Хорошо!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4026 августа 2012 13:34
@daiwer
Понравилось.
 
Nick Lissoff 20.4926 августа 2012 14:47
@nicklissoff
Очень красиво!
 
Olenikow 56.2526 августа 2012 16:40
@olenikow
Отличная работа!
 
Qwerty 62.4926 августа 2012 16:57
сладостей не ждите
туман настоящий,но цветокорекцией баловался мама не горюй.по мне,что мне скинуто, лучше и правдивее.
Автор
photoclub.by


Fukeshet 30.29
@fukeshet
Canon 40D, Canon 17-40 4L
25.08.2012 22:48
Canon EOS 40D, 1/160 sec, F/9.0, 19mm, ISO 100, 17.08.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть