...the shades of night...

...the shades of night... / Чет уже и лето незаметно закончилось... Надо появиццо... :)

P.S. Наверное, у многих темновато чутка будет...
Чет уже и лето незаметно закончилось... Надо появиццо... Улыбка

P.S. Наверное, у многих темновато чутка будет...
5718... 75...
Что такое осень..
51.44
3986
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
37
Old Castle
60.08
4506
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
42

12След.Конец

 
HalizovS 27.5614 августа 2012 10:16
@halizovs
Да, давно Вас не было!!)
Отличная работа!!!  Супер
 
Andrefoto 103.5814 августа 2012 10:17
@andrefoto
Гудово Супер
 
ash
PRO
192.1814 августа 2012 10:37
щось тут пороблено...
имхо последняя фаза лишняя, повторяется
 
Bosak 326.9414 августа 2012 10:38
@bosak
Привет!
 
Bosak 326.9414 августа 2012 10:39
@bosak
последняя фаза лишняя, повторяется
ash, присмотрись повнимательней - не повторяется!
 
ash
PRO
192.1814 августа 2012 10:48
щось тут пороблено...
Bosak, нюансы на уровне "найди 10 отличий"?
 
Rakovich Vitaly 325.8614 августа 2012 10:55
Чёй-то я нажал не то...
[ArtGapan], Bosak, Irinny, Andrefoto, Ivvian, Vladimir Korobov, Alex Nikifor, Виктор Макуть, Denis Froloff, HalizovS, Polina Amatory) и всем - спасибо !

ash, не знаю. Надо попробовать... Еще есть "нулевая" фаза. Потом убрал. Но про последнюю не думал. Возможно... И будет чутка пространства впереди... Спасиб !
 
Rakovich Vitaly 325.8614 августа 2012 10:56
Чёй-то я нажал не то...
ash, может, "3"-ю убрать... Надо смотреть...
 
[ArtGapan] 453.3514 августа 2012 11:02
@artgapan
...все на своём месте, никого не надо убирать
ЗЫ ...я бы ещё оду добавил с пол фигурки
 
ash
PRO
192.1814 августа 2012 11:04
щось тут пороблено...
может, "3"-ю убрать...
Rakovich, тоже об этом подумал Улыбка
 
No photos
Алексей Сергеевич 0.0014 августа 2012 11:06
/
интересно
 
Rakovich Vitaly 325.8614 августа 2012 11:28
Чёй-то я нажал не то...
Bosak, приветствую !

[ArtGapan], есть еще на подходе... Короче, 2 в 5-й степени вариантов Улыбка )) Вплоть до "убрать всех бабушек".... Улыбка
 
Aleksander Pasyura 44.0714 августа 2012 11:36
@pasyura
здорово получилось !
 
Rakovich Vitaly 325.8614 августа 2012 11:52
Чёй-то я нажал не то...
Aleksander Pasyura, Victoria Ivanova, [ArtGapan], - пасиб !
 
Яков Трембовольский 559.9114 августа 2012 12:11
@trum
Мультик. ))
 
Korol 66.4114 августа 2012 13:23
@tatarada
Мумия возвращается Супер  Супер  Супер  Супер  Супер
 
Apostol
PRO
237.1914 августа 2012 14:14
Каждый из нас соткан из каждого
сон, вызванный танцем ведра и бабушки, за секунду до пробуждения  Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8614 августа 2012 14:37
Чёй-то я нажал не то...
Яков Трембовольский,  Улыбка
Korol, Мумия - 4  Знаю, что говорю  Смех

Кстати, Саша Тенцов рассказал буквально следующее:

"...ТЮ !!! воощем дело было так ) Молодой сын помещика который только женился влез на колокольню дабы пробить в колокол под большим количеством шампанского и оттуда свалился Безутешный отец его труп забальзамировал и положил внутри костела ср
еди монахов ) Во времена советской власти приезжали из института Ленина изучали его бренное тело а местные парубки вытащат его из гроба посадят в круг и выпивают ) Покойный ксендз Колосовский (упокой господи душу его очень замечательный человек был ) выпросил разрешения и похоронил его на засвирском кладбище..."



Apostol, только вот не увернен. Поменял бы ведро и бабушку местами...  Смех
 
Anatoly Maniuto 39.0314 августа 2012 16:14
@amaniuto
Новым.... повеяло! Интересно! Нра! Супер  Пиво
 
Rakovich Vitaly 325.8614 августа 2012 17:30
Чёй-то я нажал не то...
Amaniuto, даров  Пиво Пасиб !

Всем спасибо !
 
Max Anin 333.4614 августа 2012 18:02
@maxanin
хех что то новенькое
 
Rakovich Vitaly 325.8614 августа 2012 22:37
Чёй-то я нажал не то...
maxanin, Ivan_ka, и всем - сэнкс !
 
R.Bakson 142.0215 августа 2012 00:37
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
...я бы ещё оду добавил с пол фигурки
+1
первая мысль была..

Давно не был, с возвращением!! Пиво
 
Rakovich Vitaly 325.8615 августа 2012 11:55
Чёй-то я нажал не то...
R.Bakson,  Пиво

Всем спасиб !
 
Mio 7.7215 августа 2012 20:08
@mio
интересно Супер
Автор
photoclub.by


Rakovich Vitaly 325.86
Чёй-то я нажал не то...
-
14.08.2012 10:12
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть