Baby

Baby / ***
***
988... 5...
***
47.46
4405
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
6
Утро в Тель-Авиве
27.73
3703
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
1
Весенняя
15.98
2711
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
1
Так зачем же мы любим...
41.61
3099
Spiltnik
Я делаю красивое прекрасным! И мое самое лучшее фото еще впереди
Последние работы
Лучшие работы
96.62
208
175
Spiltnik
4

 

 
Taabu (Владимир Панасюк) 322.9313 августа 2012 17:46
alive!
КЛАССНО...
 
Taabu (Владимир Панасюк) 322.9313 августа 2012 17:55
alive!
классного?- Материнство... !! .
- Просто идея... НМВ...Спасибо.., Vladimir Korobov, не согласен?)
 
Василий Якушев 510.0013 августа 2012 18:37
@javaminsk
Хорошо!
 
Наталья Соколовская 7.7613 августа 2012 18:41
фотографирую счастье
Vladimir Korobov, меня зацепило в этом кадре жажда жизни..!!! Момент на мой взгляд пропитан желанием жить, любовью и материнством... и в то же время понимаешь насколько крохотный этот человечек и как много ему предстоит в жизни... с точки зрения композиции - подобие форм - окружность, окружность, окружность, мягкость линий
 
Taabu (Владимир Панасюк) 322.9313 августа 2012 19:00
alive!
Вообще я, к этой теме отношусь предвзято... Это интимно, и, выкладывая на обозрение ТАКОЕ- даже не знаю , что сказать... Мне кажется, что я не смог бы перед камерой обнять ИСКРЕННЕ свою внучку... И она меня, своего деда...! Мы НЕ РАБОТАЕМ на камеру..) Пасибо..)
 
Taabu (Владимир Панасюк) 322.9313 августа 2012 19:05
alive!
НО- эта картинка просто замечательная... Заберу в избранное... оК?
 
Mono 96.7813 августа 2012 19:16
Зритель
Наталья Соколовская, хорошо, что Вы не забываете о Фотографии, композиции и т.п.
 
Наталья Соколовская 7.7613 августа 2012 19:25
фотографирую счастье
Taabu, я тоже не люблю снимать когда люди работают на камеру, это фото на паспорт получается)) я предпочитаю делать фото будучи невидимкой - тогда например семья играет и веселится и есть настоящие чувтва. мне радостно что вам понравилась моя работа) Mono, спасибо))Василий Якушев, спасибо
 
Valeriy Kildibekov 37.0114 августа 2012 00:19
@martin63
Хорошо,мне понравилось!
Автор
photoclub.by


Наталья Соколовская 7.76
фотографирую счастье
-
13.08.2012 17:23
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть