/ репост.мне все таки как и некоторым не понравилось на веньетирование шум-по этому переделал
репост.мне все таки как и некоторым не понравилось на веньетирование шум-по этому переделал
2747... 22...
[Lt]
42.26
4556
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
4
[Пi]
23.29
3233
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich
3
[150i]
20.72
3506
Mitrich
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Последние работы
Лучшие работы
103.41
178
74
Mitrich

 

 
Korol 66.4102 августа 2012 14:16
@tatarada
Кажется уже размещали его... или дорабатывали?
 
Max Anin 333.4602 августа 2012 14:19
@maxanin
Korol, Vladimir Korobov, да я в каментариях написал -дорабатывал- там текстура не очень вышла по краям -как шум -поэтому переделал -спасибо Пиво
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3602 августа 2012 14:22
@irina-ptaxa
трогательно
 
Max Anin 333.4602 августа 2012 14:24
@maxanin
Ирина Фурашова,
трогательно


это поэтому Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Смех
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9102 августа 2012 14:38
@ev6795
Нравится!
 
Sergey 48 121.0202 августа 2012 14:41
@sergey48
И что, за четыре секунды не шевельнулись?
 
Max Anin 333.4602 августа 2012 14:43
@maxanin
Sergey48, неа -только один из 7 получился
 
Bosak 326.9402 августа 2012 14:45
@bosak
Судя по состоянию погоды и по поведению персонажей, рискну предположить, что ребята под шафе!
 
Max Anin 333.4602 августа 2012 14:46
@maxanin
Bosak,
Судя по состоянию погоды и по поведению персонажей, рискну предположить, что ребята под шафе!
 Смех не нормальные они были Улыбка
 
R.Bakson 142.0202 августа 2012 15:29
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Макс,у меня не складывается картинка как-то..Люди здесь-чужие..
Не вписываются они у меня почему-то Неуверенность
 
Max Anin 333.4602 августа 2012 15:33
@maxanin
R.Bakson, почему? Задумчивый
 
R.Bakson 142.0202 августа 2012 16:00
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
maxanin, Не знаю..может одежда мужчины вкупе обработкой такой эффект дают..
Женщина более гармонично смотрится.
 
Kanstantsin Markevich 270.8102 августа 2012 16:36
@wildwave4
...нравится...
 
Ирина Фурашова
PRO
484.3602 августа 2012 16:39
@irina-ptaxa
это поэтому  что  
maxanin, скорее вот так Вариант кадрирования Вариант кадрирования ...  Смех  Смех  Смех  Супер
 
lln 80.8102 августа 2012 17:18
@lln
Нравится
 
Василий Якушев 510.0002 августа 2012 19:24
@javaminsk
Хорошо!
 
No photos
Zarya 0.0003 августа 2012 11:54
@zolotova
Удачная обработка и кадр подсмотрели  Улыбка
 
Tamara Patrejeva 164.5408 августа 2012 12:41
@tomke
Рисунок на спине мужчины, мне кажется, лучше убрать, отвлекает.
Нравится работа
Автор
photoclub.by


Max Anin 333.46
@maxanin
-
02.08.2012 14:11
NIKON D7000, 4 sec, F/22.0, 18mm, ISO 100, 30.05.2010
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть