/ ***
***
1302... 26...
Москва...такая разная
52.67
2643
Storm Elena
Я всегда говорил, что мёд слаще крови. А не наоборот!"Дали
Последние работы
Лучшие работы
42.32
16
18
Storm Elena
27

 

 
Andrefoto 103.5831 июля 2012 09:42
@andrefoto
а почему ту убрал...неплохо же послушать критику НМВ...
Vladimir Korobov, ту загрузил и самому она разонравилась Улыбка Все косяки вылазят на сайте, а не в окне Фотошопа Улыбка
 
Viasiolka 2.7531 июля 2012 09:47
Рабі нечаканае, рабі, як не бывае, рабі, як не робіць ніхто...
А мне сразу вспомнились финальные кадры фильма От заката до рассвета - на небесах тока и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно(с) Супер
 
Andrefoto 103.5831 июля 2012 09:52
@andrefoto
А мне сразу вспомнились финальные кадры фильма От заката до рассвета - на небесах тока и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно(с) 
Viasiolka, да, море удивительное произведение природы, на него можно смотреть часами... Рад Вашему вниманию Пиво
 
Sergey 48 121.0231 июля 2012 09:58
@sergey48
С настроением.
 
riabina 109.2231 июля 2012 09:59
буд-то я ...
А мне сразу вспомнились финальные кадры фильма От заката до рассвета - на небесах тока и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно(с) 
Viasiolka, эту фразу говорят в фильме "Достучаться до небес"  Подмигивание
 
Kanstantsin Markevich 270.8131 июля 2012 10:02
@wildwave4
...нравится...
 
lln 80.8131 июля 2012 10:47
@lln
Нравится.Аесли так Вариант кадрирования Вариант кадрирования ?
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9131 июля 2012 10:47
@ev6795
Мне нравится!
 
Lipton 27.5431 июля 2012 11:12
BLACK TEA
Очень понравилась работа!
 
Илона Кириокатис 263.5231 июля 2012 11:17
@markiza_55
Хорошо-люблю так помечтать у моря Улыбка
 
Vasili-i 55.3131 июля 2012 12:16
@vasili-i
Прекрасное время провождения. Супер
 
Danny Vangenechten 158.5731 июля 2012 13:24
@dannyv
Relaxing near the beauty of the sea...  Супер
 
Валерий Козуб 176.0531 июля 2012 13:45
@valanton
РАбота --КЛасс  Супер
 
Kotachev 59.2631 июля 2012 16:36
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Vladimir Korobov, ту загрузил и самому она разонравилась  Все косяки вылазят на сайте, а не в окне Фотошопа 
И это правда! Сам не раз в этом убеждался. Респект админам сайта за хорошую работу!
Фото понравилось!
 
Вікторыя Пярлухіна 26.1331 июля 2012 18:26
Шчасце ў дробязях!!! :)
открытка!!
 
Viasiolka 2.7531 июля 2012 20:19
Рабі нечаканае, рабі, як не бывае, рабі, як не робіць ніхто...
.Viasiolka, эту фразу говорят в фильме "Достучаться до небес" ..
ох, простите, точно...писала и сама думала, что что-то не то....старость сказывается  Смех  Смех
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть