К дождю....

К дождю.... / *****
*****
1601... 27...

 

 
Kanstantsin Markevich 270.8125 июня 2012 21:35
@wildwave4
...нравится...
 
Demetrius 16.6325 июня 2012 22:03
Omnia mea mecum porto
Красивый вид!!!  Супер
 
riabina 109.2225 июня 2012 22:04
буд-то я ...
редко появляешься )¥}
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0925 июня 2012 22:12
@wwwarjag
редко появляешься )¥}
riabina,

Так не с чем  Грустный .... всё больше рыбки Подмигивание
 
riabina 109.2225 июня 2012 22:13
буд-то я ...
так совмещать!
 
Korotyshevsky Anton 22.2025 июня 2012 22:19
вдахновение приходит и уходит а фото остаёться
интересная работа
 
Манус Манум 135.1325 июня 2012 22:24
когда весна придет не знаю...
А мне самую капельку контраста не хватает Улыбка
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0925 июня 2012 22:26
@wwwarjag
так совмещать!
riabina,

Вроде и есть варианты.... но не то как-то... Лучше меньше, да лучше ( по крайне мере хотелось бы, чтоб так  Подмигивание  Улыбка )
 
riabina 109.2225 июня 2012 22:29
буд-то я ...
Лучше меньше, да лучше
солидарен  Пиво
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0925 июня 2012 22:30
@wwwarjag
А мне самую капельку контраста не хватает 
Sergei Khariton,

Точно!!!
Был "переконтрастил", а потом дал обратный ход, да видно за лишнее...
Хотел похэдэрить, сделал много кадров.... Но панорамы собирались очень криво и всё кроме неба выглядело совсем какашечно...
Хорошо был один ряд нормальный, хоть с него слепил... Уж больно свет был хороший...
 
Danny Vangenechten 158.5725 июня 2012 22:34
@dannyv
Great light!
 
riabina 109.2225 июня 2012 22:34
буд-то я ...
посмотрел отчет в ЖЖ -  Супер
слушай, поманил бы ты моего директора - рыбака куда нить с собой да на подольше... достал - сил нету ... в долгу не останусь  Подмигивание
 
Wwwarjag (Виталий Волосевич) 89.0925 июня 2012 22:47
@wwwarjag
посмотрел отчет в ЖЖ -  
слушай, поманил бы ты моего директора - рыбака куда нить с собой да на подольше... достал - сил нету ... в долгу не останусь  
riabina,
А что он "местный" ?
 
riabina 109.2225 июня 2012 22:52
буд-то я ...
смотря "откуда" смотреть)
 
Vasili-i 55.3125 июня 2012 23:27
@vasili-i
Понравилась работа.
 
Novaya 23.2326 июня 2012 13:01
Кто понял жизнь - тот не спешит
понравилось очень
 
Алексей Соколов 214.9126 июня 2012 13:31
@aleksrampa
классный вид
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть