/ Серости на белом свете нет. 
Серость — это ваше нерадение, 
Невнимание, усталость лет, 
Ваше настроение осеннее. 

Где для вас невнятное пятно,— 
Для меня цветут долины маково. 
Все едино, но не все одно, 
Все едино, но не одинаково. 

Лев Озеров
Серости на белом свете нет.
Серость — это ваше нерадение,
Невнимание, усталость лет,
Ваше настроение осеннее.

Где для вас невнятное пятно,—
Для меня цветут долины маково.
Все едино, но не все одно,
Все едино, но не одинаково.

Лев Озеров
1120... 17...
in white
64.53
3552
Сергей Арутюнян
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Последние работы
Лучшие работы
74.64
48
44
Сергей Арутюнян
5
Street
33.50
3440
Evgeniy Morozoff
Кто никуда не плывет, у того нет попутного ветра..
Последние работы
Лучшие работы
335.17
939
141
Evgeniy Morozoff
3
***
92.08
4054
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
8

 

 
Max Anin 333.4625 июня 2012 12:09
@maxanin
при таком положении рук-локтики надо брать в кадр Знаю, что говорю
 
EvgeniaPlevo 15.9425 июня 2012 12:16
@evgeniaplevo
при таком положении рук-локтики надо брать в кадр 
maxanin, вот я и думала, брать-не брать. Спасибо.
 
Max Anin 333.4625 июня 2012 12:26
@maxanin
EvgeniaPlevo, пожалуста Подмигивание
 
Chris 56.5325 июня 2012 12:31
У нас рыжий кот ,а у вас?
 Супер хороший портрет
 
EvgeniaPlevo 15.9425 июня 2012 13:03
@evgeniaplevo
  хороший портрет
Chris, спасибо  Улыбка
 
Olga Toliarenok 59.3125 июня 2012 17:10
Фотография - это воздух, это поиск, это мое самовыражени статус!
Замечательный портрет, только немного отвлекают украшения
 
EvgeniaPlevo 15.9425 июня 2012 18:41
@evgeniaplevo
Замечательный портрет, только немного отвлекают украшения
Olga Toliarenok, она их очень любит  Улыбка
 
Wadim K 14.5426 июня 2012 09:30
@wadim
Удачный портрет
 
Алексей Соколов 214.9126 июня 2012 13:36
@aleksrampa
красную шапочку было бы супер, и локоточки не обрезать
 
No photos
sleep 0.0005 июля 2012 19:01
@sleep
Вариант кадрирования Вариант кадрирования поробовать так и надо всегда думать как будет если попросят напечатать снимок в лаборатории,это 4R,5R итд.
Автор
photoclub.by


EvgeniaPlevo 15.94
@evgeniaplevo
-
25.06.2012 11:56
Canon EOS 5D Mark II, 1/400 sec, F/2.8, 70mm, ISO 100, 18.06.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть