В ожидании заката...

В ожидании заката... / Вид на Италию. За спиной Австрия.
P.S. Жаль не довелось дождаться заката... Время бежит быстро и неумолимо - нужно было ехать. (((
Вид на Италию. За спиной Австрия.
P.S. Жаль не довелось дождаться заката... Время бежит быстро и неумолимо - нужно было ехать. (((
1730... 27...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13

 

 
Alexander Dorogun 50.8921 июня 2012 16:14
.
Нравится! =)
 
Roman Aliakhnovich 108.8021 июня 2012 16:17
@romich
Александр Дорогун (Whell), спасибо !
 
Olese4ka 0.0421 июня 2012 16:38
@olese4ka
Очень Круто!!! Представляю какой потрясный вид был с той лавочки))))
 
Яков Трембовольский 560.0221 июня 2012 16:43
@trum
Не хватает какой-то детали, чтобы хороший вид запомнился не только как вид, но и как фотография....))
Пустая скамейка - гут, но недостаточно. Но ритм вертикалей хорош.
 
Novaya 23.2321 июня 2012 16:45
Кто понял жизнь - тот не спешит
понравилось
 
Roman Aliakhnovich 108.8021 июня 2012 16:54
@romich
Olese4ka, а там куда не глянь - везде хороший вид ! Спасибо Олеся !  Подмигивание
Яков Трембовольский, согласен, хотябы облачко... ) Спасибо !
 
Roman Aliakhnovich 108.8021 июня 2012 16:55
@romich
Novaya, спасибо !
 
Roman Aliakhnovich 108.8021 июня 2012 18:31
@romich
Vladimir Korobov, спасибо ! Рад если понравилась работа !
 
Shevchenko Taras 31.6421 июня 2012 19:09
@shevchenko_taras
Лавка портит весь видон
 
Chris 56.5321 июня 2012 19:26
У нас рыжий кот ,а у вас?
 Улыбка туда прям хочется
 
Roman Aliakhnovich 108.8021 июня 2012 20:23
@romich
Shevchenko Taras, на любителя! Спасибо за мнение !!!
 Фото
Chris,на самом деле многое в наших руках...  Подмигивание Спасибо !!!
 
Алексей Соколов 214.9121 июня 2012 20:36
@aleksrampa
отличный снимок, один из примеров, когда свет яркий совсем не помеха. лавка в тему считаю.
 
Roman Aliakhnovich 108.8021 июня 2012 20:45
@romich
Алексей Соколов, спасибо за мнение! Рад, что понравилась работа !!!  Фото
 
Vasili-i 55.3121 июня 2012 23:24
@vasili-i
В очередной раз убеждаюсь как хороши Альпы. Понравилась работа.  Супер
 
Roman Aliakhnovich 108.8022 июня 2012 10:59
@romich
Vasili-i, Да - Альпы прекрасны !!! Справедливости ради нужно сказать, что и на постсоветском пространстве так же огромное количество красот !!! Спасибо - очень рад, что понравилась работа !!!
 
No photos
in-nito 0.0024 июня 2012 07:52
@roman_vb
Вид прекрасный, снимок качественный. И лавочка к месту, не отказался бы провести на ней часок другой.
 
Roman Aliakhnovich 108.8026 июня 2012 18:07
@romich
RomaN, Спасибо !!! Рад если нравится работа !!!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть