/ Луч света /

/ Луч света / / Карпаты, весна 2012 г.
--
Nikon D90 + Nikkor 16-85 + C-PL



Приглашаю желающих на индивидуальный фото-тур в Карпаты.
 Пейзажная и панорамная съемки.
 Общение и обучение.

[b][i]http://tour.gvozditskiy.com[/i][/b]
Карпаты, весна 2012 г.
--
Nikon D90 + Nikkor 16-85 + C-PL



Приглашаю желающих на индивидуальный фото-тур в Карпаты.
Пейзажная и панорамная съемки.
Общение и обучение.

http://tour.gvozditskiy.com
29453... 272...

12След.Конец

 
Monne 49.2831 мая 2012 19:51
@monne
замечательная работа Супер
 
Korotyshevsky Anton 22.2031 мая 2012 19:55
вдахновение приходит и уходит а фото остаёться
очень красиво
 
riabina 109.2231 мая 2012 20:03
буд-то я ...
вкусняшка
 
Anatoly Gordienko 631.3131 мая 2012 20:07
@gordienko
Зашибись! Супер
 
Андрей Лесных 66.7931 мая 2012 21:44
мир без границ...
Безупречно!  Супер
 
Valeriy Kildibekov 37.0131 мая 2012 22:02
@martin63
сказка!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0531 мая 2012 22:48
helloween
И ты добрался)
Хорошая фота
 
Irinny 230.3031 мая 2012 22:56
@irinny
Рада видеть! )
 
Влад Соколовский
PRO
816.8631 мая 2012 23:05
phototravel.pro
И ты добрался)
Хорошая фота
ага.. чисто случайно..
За что отдельное большущее спасибо В.Гладилину..
-
А так же спасибо А.Гвоздицкому, Д.Пожарскому и Юрию Туряница (Duru), которые помогали советами  Улыбка
 
Vasili-i 55.3131 мая 2012 23:10
@vasili-i
Начало новой серии  Супер
 
Nord Sever 0.7231 мая 2012 23:54
Больше рисую, чем фотографирую.
Офигеть какие места есть... Зачетная фотка. Проработка с резкостью как всегда на высоте. Видны рамы окон в домах на таком растоянии. Пойман луч солнца в таком мареве туч.. отлично.
 
Скоров Сергей 524.3501 июня 2012 00:03
....
Отличная работа Супер
 
Slava Dragun 14.3201 июня 2012 00:32
@slava-dragun
Очень красиво!
 
Михаил Глаголев 23.0301 июня 2012 00:37
@glagolev
Здорово смотрится!
 
Danny Vangenechten 158.5701 июня 2012 00:40
@dannyv
a fairy tale!
+1
 
Kupreyeu Yury 77.5901 июня 2012 01:43
Болею Фотографией
Просто, суперски!!!
 
Дмитрий_61 693.2301 июня 2012 02:07
@boroda
Шикарно получилось!!!
 
Gosha 141.0301 июня 2012 09:05
@yurabasso
Отличный свет!  Супер
 
Alexandr Gauss 551.0301 июня 2012 10:04
Все мнения относительны!
ТАК ВОТ ОНО КАКОЕ ТРИ ДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО Супер
 
Игорь Осмоловский 366.1601 июня 2012 11:14
@ocm
красиво....
 
No photos
Sobucka 0.0001 июня 2012 12:52
@sobucka
Небось народ там давно привык, красоты не замечает.
 
Влад Соколовский
PRO
816.8601 июня 2012 22:41
phototravel.pro
Sobucka, на самом деле не все там так красиво..
кучи мусора в реках, дети без присмотра .. просто никто этого не показывает ..
Хотя в горах - да, красиво.. тихо..
Запахи трав кружат голову..
Иногда доносится еле слышный звук колокольчика, который висит на шее у коров.
поездка того стоила, несмотря на отсутствие погоды для съемок...................
 
Alex Ugalek
PRO
280.4802 июня 2012 15:00
Люблю рыбалку на природе!)))
Влад Соколовский, особенно противны горы мусора по берегам всех рек, за исключением их истоков - где народу мало живет...
 
Andrefoto 103.5802 июня 2012 19:58
@andrefoto
Сказочно Супер
 
Валерий Козуб 176.0502 июня 2012 20:12
@valanton
Гармонично! Супер
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть