Утро на заливных лугах Березины

Утро на заливных лугах Березины / Пейзаж
Пейзаж
1658... 26...

12След.Конец

 
Ирина Фурашова
PRO
484.3626 апреля 2012 18:57
@irina-ptaxa
хорошо
 
Павел Нагин 240.0726 апреля 2012 18:58
@gfify1980
Ирина Фурашова, Спасибо Улыбка ))
 
Kotachev 59.2626 апреля 2012 20:12
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Хороший момент поймали! Супер
 
Павел Нагин 240.0726 апреля 2012 20:13
@gfify1980
Kotachev, Спасибо Улыбка ))
 
Валерий Козуб 176.0526 апреля 2012 22:40
@valanton
Хорошо!
 
Serg Dav. 114.8426 апреля 2012 22:44
@sergdav
Можно попробовать в квадрат Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Улыбка
 
Павел Нагин 240.0726 апреля 2012 22:46
@gfify1980
Козуб Валерий, Спасибо Улыбка ))
 
Павел Нагин 240.0726 апреля 2012 22:47
@gfify1980
Serg Dav., Спасибо за вариант Улыбка ))
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6126 апреля 2012 23:13
@lo_ol
Хороший момент.
 
Павел Нагин 240.0726 апреля 2012 23:24
@gfify1980
lo_ol, Спасибо Улыбка ))
 
Gosha 141.0326 апреля 2012 23:49
@yurabasso
Красиво!
 
Павел Нагин 240.0726 апреля 2012 23:56
@gfify1980
Gosha, Спасибо !!! Улыбка
 
Andrefoto 103.5827 апреля 2012 00:06
@andrefoto
Понравилось фото!
 
Павел Нагин 240.0727 апреля 2012 00:07
@gfify1980
Andrefoto, Спасибо !!! Улыбка ))
 
No photos
Marlen 0.0027 апреля 2012 09:53
@marlen
Нравится работа
 
Дмитрий К 98.5127 апреля 2012 10:25
Life is a Miracle
хорошо!
 
Павел Нагин 240.0727 апреля 2012 14:59
@gfify1980
Moris, Спасибо Улыбка ))
 
Павел Нагин 240.0727 апреля 2012 14:59
@gfify1980
Ardmi, Спасибо Улыбка ))
 
Korol 66.4127 апреля 2012 17:17
@tatarada
Эта интересней предыдущей
 
Павел Нагин 240.0727 апреля 2012 20:48
@gfify1980
Korol, Спасибо!!! Улыбка ))
 
No photos
Иван Иванов 0.0027 апреля 2012 20:59
@ivanov1
Живое фото.
 
Павел Нагин 240.0727 апреля 2012 21:14
@gfify1980
Сергей Груздев, Спасибо Улыбка ))
 
Демьянов Михаил (Mechkad) 65.8319 июня 2012 12:44
@mechka_d
Да...живое, как и все работы автора...Тут труд, ранние подъёмы, благодатные рассветы...природа без хэдээристого "штормового" в "чернильных" кляксах неба...Очень нравится!
 
Павел Нагин 240.0719 июня 2012 22:18
@gfify1980
Да...живое, как и все работы автора...Тут труд, ранние подъёмы, благодатные рассветы...природа без хэдээристого "штормового" в "чернильных" кляксах неба...Очень нравится!
Демьянов Михаил (mechkad), Спасибо за поддержку Улыбка  Пиво
 
Kanstantsin Markevich 270.8108 июля 2012 22:09
@wildwave4
...нравится...
Автор
photoclub.by


Павел Нагин 240.07
@gfify1980
-
26.04.2012 18:02
Canon EOS 500D, 1/80 sec, F/13.0, 24mm, ISO 100, 22.04.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть