Удача рыбака

Удача рыбака / апрель подмосковье
апрель подмосковье
1610... 60...
Тебя, зима, боготворю!..
296.85
11596
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
28

 

 
No photos
Silver 0.0018 апреля 2012 16:53
@james49
Картина!
 
Korol 66.4118 апреля 2012 17:01
@tatarada
Тут несказанный вид такой ... Супер  Супер  Супер  Супер
 
Валерий Григоренко 107.2118 апреля 2012 17:07
.
Замечательно! Улыбка  Супер
 
Владимир Клинтон 218.3418 апреля 2012 17:11
@vv
Во...красота какая...(что...и рыбак ловит рыбку....в талых водах)
 
Kotachev 59.2618 апреля 2012 17:12
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Не только рыбака, но и фотографа! Улыбка  Пиво
 
Сергей Тигарев 414.4718 апреля 2012 17:20
фото - это отдушина в моей жизни
Во...красота какая...(что...и рыбак ловит рыбку....в талых водах)
Владимир К., ну да и не один там был  Улыбка это типа канала с нара-ассаковских прудов так что рыба есть
 
Евгений Жиляев (Ev6795) 228.9118 апреля 2012 17:50
@ev6795
Красота!
 
Дмитрий_61 692.2718 апреля 2012 20:15
@boroda
Понравилась работа!
 
Ядемив (Демидчик) 77.9018 апреля 2012 20:55
@iademiv
как не кадрировал-жалко красоту по краям... (а так хотелось выделить рыбака!) Супер
 
Сергей Тигарев 414.4718 апреля 2012 21:24
фото - это отдушина в моей жизни
как не кадрировал-жалко красоту по краям... (а так хотелось выделить рыбака!) 
Ядемив (Демидчик),то же самое вертел и кадрировал долго прежде чем выложить Улыбка жалко резать Пиво к тому же размер позваляет ее чикнуть
 
Алексей Соколов 214.9118 апреля 2012 21:57
@aleksrampa
отлично
 
BVSt 146.0518 апреля 2012 23:04
@bvst
Не поленюсь написать... Классное фото!!!
 
Andrefoto 103.5819 апреля 2012 09:49
@andrefoto
Понравилась карточка Супер
 
Alexandr Gauss 551.0321 апреля 2012 05:51
Все мнения относительны!
Фактурно!
 
Vasili-i 55.3121 апреля 2012 07:35
@vasili-i
Понравилась работа.
 
Walencienne 21.3224 апреля 2012 16:38
@walencienne
Красивая!
Автор
photoclub.by


Сергей Тигарев 414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 5D MARK2, CANON EF 16-35 L II
18.04.2012 16:52
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть