нетронутый край

нетронутый край / горные реки гималаев
солнце почти зашло через 10 минут уже темно стало
горные реки гималаев
солнце почти зашло через 10 минут уже темно стало
3365... 70...

 

 
Andrefoto 103.5807 апреля 2012 21:29
@andrefoto
Хорошая работа!
 
Adams 119.1407 апреля 2012 22:21
@adams-2011
Элегантно с вкраплениями цвета!!! Супер
 
Александр Шиляев 215.5707 апреля 2012 22:23
@shab
Amateur, + 1 Супер
 
Сергей Тигарев 414.4707 апреля 2012 22:33
фото - это отдушина в моей жизни
Элегантно с вкраплениями цвета!!! 
Adams,  Улыбка  Пиво
 
Olenikow 56.2507 апреля 2012 22:45
@olenikow
Превосходная работа! Супер
 
Alexsandr V 329.0708 апреля 2012 02:14
@alexsand
Понравилась Супер
 
Дмитрий_61 692.2708 апреля 2012 07:30
@boroda
Удачно с оранжеввым!
 
Алексей Соколов 214.9108 апреля 2012 09:00
@aleksrampa
отлично, вода хорошего цвета, а то часто бывает коричневого.
 
Валерий Григоренко 107.2108 апреля 2012 09:08
.
Замечательное фото... Улыбка  Супер
 
Bosak 326.9408 апреля 2012 09:10
@bosak
нетронутый край
Мечтаю попасть в такое место, где нет всякого мусора по берегам и прочих следов человеческой "культуры"!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6108 апреля 2012 11:00
@lo_ol
Красивое место, кадр построен безупречно по композиции, но "песочная" резкость не радует глаз.
 
Korol 66.4108 апреля 2012 11:03
@tatarada
Прохладой повеяло... Супер и детализация нравится
 
Сергей Тигарев 414.4708 апреля 2012 11:16
фото - это отдушина в моей жизни
Красивое место, кадр построен безупречно по композиции, но "песочная" резкость не радует глаз.
lo_ol, в горах контрасты сильные и уже темновато было Улыбка
 
riabina 109.2208 апреля 2012 11:39
буд-то я ...
Вариант кадрирования Вариант кадрирования - кусочек неба не нра ...  Улыбка
Вариант кадрирования Вариант кадрирования - это затер бы ...  Улыбка

"песочная" резкость не радует глаз.
а по мне так нормально с резкостью усё ...
 
Сергей Тигарев 414.4708 апреля 2012 12:29
фото - это отдушина в моей жизни
  - кусочек неба не нра ...  
 Вариант кадрирования - это затер бы ...  

"песочная" резкость не радует глаз.
а по мне так нормально с резкостью усё ...
riabina, на счет затер согласен ну а с небом уж лучше не смог если только с другого кадра вставить но я не люблю это делать Улыбка не в плане, что сложно(проблем нет), а как то чисто восприятие к пейзажу а не к коллажу
 
No photos
Александр Александрович 0.0008 апреля 2012 13:47
@flintspeed
Мне понравилась работа!
 
Василий Якушев 510.0008 апреля 2012 17:58
@javaminsk
Хорошо!
 
Ядемив (Демидчик) 77.9009 апреля 2012 08:55
@iademiv
оттенки цветов интересны. Супер
 
Валерий Козуб 175.8101 мая 2012 00:27
@valanton
Прелесть
Автор
photoclub.by


Сергей Тигарев 414.47
фото - это отдушина в моей жизни
CANON EOS 5D MARK2
07.04.2012 21:08
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть