один ( приглашаю на выставку )

один ( приглашаю на выставку ) / ***
***
3585... 25...
...
58.94
3234
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
10

 

 
Рыбачок (Игорь) 93.7307 апреля 2007 20:40
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
так случилось, что у меня случилась небольшая персональная выставка, событие в общем то конечно не такое уж и значительное, но если учесть что это первая выставка в моей сравнительно небольшой фотографической практике, то наверное для меня все же это событие )

в общем будет желание, приходите, смотрите, буду рад. на выставке бываю нечасто, если будет желание встретиться там,
звоните ( 0296 ) 50 22 81, с удовольствием пообщаюсь.

выставка проходит в фотосалоне МедиаМир по адресу : г.Гомель, пр-т Ленина 10 б, ежедневно с 8-00 до 21-00

багодарю МедиаМир за инициативу в организации и проведении выставки.
 
Sergei V. Grebenko 0.4608 апреля 2007 00:53
@grebenko
поздравляю  Подмигивание
жаль не в Минске, а так обязательно сходил бы...
 
cvetkoff 63.4508 апреля 2007 01:22
завтра!
Поздравляю Игорек, малацца!
 
Dmitry Babrovich (Capter) 33.4308 апреля 2007 12:51
мдя...
поздравляю с выставкой!!
фотка отличная.
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.0009 апреля 2007 02:18
ипать калатить
мои поздравления ." )
не последняя , думаю . .
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4009 апреля 2007 09:59
Film! Film! Film!
О! с почином!
 
No photos
Nicolas Ph 0.0009 апреля 2007 12:00
@nn
гут!
 
V.buturlia (Albion) 185.9309 апреля 2007 12:28
...Почти трезв...
 Супер И поздравления с первой выставкой  Улыбка
 
Владимир Злотник 63.0409 апреля 2007 12:42
@claroscuro
классно!
 
Rakovich Vitaly 325.8609 апреля 2007 14:10
Чёй-то я нажал не то...
 Супер  Пиво
 
Belsky (Дмитрий Бельский) 112.7009 апреля 2007 19:05
Назад.., в будущее...)
Фото!  Супер и поздравляю с выставкой!
 
Глеб Барталевич 10.6909 апреля 2007 20:59
Kalyan'BY™
Поздравляю с выставкой!  Улыбка
Автор
photoclub.by


Рыбачок (Игорь) 93.73
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Minolta DYNAX 7D, 17-35 AF 2.8-4 D
07.04.2007 20:32
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть