..........Карпаты (под настроение)..........

..........Карпаты (под настроение).......... / В жж есть кривые для таких цветов и небольшое описание, почему так а не иначе...Там же исходник)))
В жж есть кривые для таких цветов и небольшое описание, почему так а не иначе...Там же исходник)))
4369... 75...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Rakovich Vitaly 325.8623 марта 2012 17:03
Чёй-то я нажал не то...
Молоцца !!!!!!  Супер
 
Ширков Дмитрий 118.6723 марта 2012 17:44
@dshirkov
Вид обалденный!Тональность нравится! Супер  Супер
 
Alex Ugalek
PRO
280.4823 марта 2012 17:57
Люблю рыбалку на природе!)))
фотаю на минском около лодочной станции...Буду часиков до 19.00 здесь) небо красивое, мож чего и словлю)
 
sars 21.1523 марта 2012 18:09
ask me no questions, i'll tell you no lies...
Красота!..
 
Olenikow 56.2523 марта 2012 19:09
@olenikow
Отличный снимок!
 
Novikova Olga 21.5023 марта 2012 19:29
@kvino
красота!рек
 
Vitaly Kuntsevich 37.9924 марта 2012 00:05
@vitalikkun
Здорово!
 
Дмитрий_61 692.3924 марта 2012 08:24
@boroda
Словлено настроение!
 
Алексей Соколов 214.9124 марта 2012 08:31
@aleksrampa
свет прекрасен
 
Мих. Мих. 36.2224 марта 2012 12:26
@gutm
Живописный простор!
 
Lussiya
PRO
528.7924 марта 2012 12:45
@lussiya
супер!!
облысевшие хребты. Подмигивание
 
Anatoly Gordienko 631.3124 марта 2012 18:32
@gordienko
Хорошая!
 
Сакович Дмитрий 43.9524 марта 2012 23:36
@dwadwadwa
Рерих
 
Alex Ugalek
PRO
280.4825 марта 2012 00:33
Люблю рыбалку на природе!)))
Сакович Дмитрий, Где?)))))
 
No photos
Marlen 0.0025 марта 2012 09:24
@marlen
Понравилось фото!
 
Александр Шиляев 215.5725 марта 2012 09:33
@shab
С днём рождения !
 
Lipton 27.5425 марта 2012 11:11
BLACK TEA
С днём рождения!  Пиво
 
ash
PRO
192.1825 марта 2012 11:34
щось тут пороблено...
с днем рождения  Пиво
 
msv 54.8025 марта 2012 19:30
@flash2011
Великолепный вид! Отличный свет и цветовая гамма! С днем рождения! Улыбка
 
Alex Ugalek
PRO
280.4825 марта 2012 22:18
Люблю рыбалку на природе!)))
Александр Шиляев, Керим, ash, msv, Спасибо за поздравления))) ДР удался))) чуть позже отчет в ЖЖ)))))
 
Olegs Patrejevs 206.1928 марта 2012 13:22
@olegup
Понравилось
 
Aira 80.5030 марта 2012 21:25
@aira
оч красиво
 
Антон Шваин
PRO
156.0119 апреля 2012 13:29
empty
красота!
Автор
photoclub.by


Pro Account
Alex Ugalek 280.48
Люблю рыбалку на природе!)))
Canon 40D, Canon 17-40 4L
23.03.2012 16:17
Canon EOS 40D, 1/4 sec, F/5.6, 17mm, ISO 200, 04.11.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть