mr. Nobody

mr. Nobody / 888888888888888
888888888888888
5559... 68...
На исходе дня...
20.60
4770
Photocafe
Cвадебная и портретная фотография в Минске. Стильно, Качественно
Последние работы
Лучшие работы
16.66
46
7
Photocafe
7

 

 
Teresa 133.9019 марта 2012 22:20
всем привет!
интересное продолжение
 
Korotyshevsky Anton 22.2019 марта 2012 22:26
вдахновение приходит и уходит а фото остаёться
интересное фото
 
Roman Aliakhnovich 108.8019 марта 2012 22:33
@romich
прикольненько  Супер
 
R.Bakson 142.0219 марта 2012 23:28
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Смущенный
так мне видится..
Интересная карточка!
 
Mono 96.7819 марта 2012 23:30
Зритель
Шляпа у меня уже стойко ассоциируется с фотографиями Родни Смита. Но у него несколько другой уровень... И я "за" вариант.
 
Марина Глебова 169.7919 марта 2012 23:32
.....
а мне мешает город с птичками, для меня много всего, так и хочется взять резинку и стереть подробности в правой части
 
Andrefoto 103.5819 марта 2012 23:38
@andrefoto
Интересно получилось!
 
Alex Ugalek
PRO
280.4819 марта 2012 23:44
Люблю рыбалку на природе!)))
Отлично!
 
Валерий Бараш 291.4220 марта 2012 00:03
@valbar
Согласен с вариантом Baksona,даже,можно,ещё,чуточку,урезатьВариант кадрирования Вариант кадрирования
 
DMITRY APALIKOV 276.7920 марта 2012 00:45
х
Местечко!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6120 марта 2012 00:51
@lo_ol
Город с птицами для моего восприятия картины очень к месту. Вижу отрешенность субъекта, его уход. А серый город воспринимается как тот самый мир, от которого человек уходит или идёт параллельно.
Фото очень понравилось. Тот редкий случай, когда сложное изображение насыщенное объектами, воспринимается целостно и предлагает взгляду интересное поле для изучения. Резать совсем ничего не хочется. Замечательный уход от привычного на сайте и, что скрывать, обычно выигрышного минимализма.
Сильная работа! Из тех, что заставляют воображение проснутся и оставляют послевкусие, как выдержанный напиток.
 
Александр Шиляев 215.5720 марта 2012 08:39
@shab
Интересная работа.
 
Irinny 230.3020 марта 2012 09:19
@irinny
Не режу тут, хотелось сказать то, что сказала, для меня правая часть карточки - удача )
Жаль, что кто-то видит только шляпу и недотягивающий уровень, в то же время, рада, что кто-то видит месседж ) спасибо всем!
 
Яков Трембовольский 559.6420 марта 2012 10:38
@trum
Знаю это место, отлично снято: особенно в тенях. Но "месседж" )) не прочитал, как и историю. Фигура кажется немного нарочитой и вставной по смыслу. Возникает легкое беспокойство: как бы не провалился.))) Но человек в картинке визуально нужен.
 
Яков Трембовольский 559.6420 марта 2012 10:39
@trum
Еще пара слов.)))
 
[ArtGapan] 453.3520 марта 2012 10:41
@artgapan
...вот пример для меня, что то есть и чего то нет, не понимаю, иногда такое бывает и тут это есть
 
Василий Якушев 510.0020 марта 2012 11:00
@javaminsk
Хорошо!
 
Mono 96.7820 марта 2012 11:34
Зритель
Irinny, да я, собственно, не о шляпе говорил, а о создании образа...
 
Bosak 326.9420 марта 2012 22:19
@bosak
И я за кадрирование!
 
Богданов Анатолий 13.9212 мая 2012 01:33
@fotomastak
Хороша
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть