Туман

Туман / ******
******
937... 30...
ОСТРОВ ПРОЧИДА
50.77
6777
Iryna
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Последние работы
Лучшие работы
122.19
83
82
Iryna
42

 

 
No photos
Анатолий Абакумов 0.0019 февраля 2012 10:09
@andent
Жаль водителя! Хорошая работа. Напоминание всем, спешащим...
 
Владимир Леньков 126.5419 февраля 2012 10:24
@vo_va
хорошая работа!
 
Николай Ковалевич 97.7719 февраля 2012 12:26
@kovalevich
Понравилась работа!
 
Василий Якушев 510.0019 февраля 2012 13:17
@javaminsk
Хорошо!
 
Kotachev 59.2619 февраля 2012 14:14
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Крест у обочины... Задумчивый
 
Alexsandr V 329.0719 февраля 2012 15:21
@alexsand
здорово отражено состояние,крест в тему нмв 
Vladimir Korobov, Спасибо, Владимир!
Жаль водителя! Хорошая работа. Напоминание всем, спешащим...
Andent, В данном месте никто не пострадал, такие кресты ставят в начале и конце деревни. Спасибо!
хорошая работа!
Владимир Леньков, Спасибо!
Понравилась работа!
Rjd1512, Спасибо!
Хорошо!
Василий Якушев, Спасибо!
Крест у обочины... 
Kotachev, Хорошее название. Спасибо!
 
Polevoy Ruslan 83.3419 февраля 2012 15:52
«Don't Worry, Be Happy»
Хорошая работа!
 
Gosha 141.0319 февраля 2012 16:16
@yurabasso
Хорошая работа!
 
Влад Соколовский
PRO
814.3419 февраля 2012 19:52
phototravel.pro
если сделать чуть контрастнее крест и ПП - это увеличит глубину кадра.
имхо.
 
Sherg 45.6819 февраля 2012 21:29
@sherg
такие кресты ставят в начале и конце деревни
Интересно почему? Я тоже подумал, что здесь кто-то разбился...И даже альтернативное название про коварный поворот
 
Alexsandr V 329.0719 февраля 2012 21:40
@alexsand
Хорошая работа!
Polevoy, Спасибо!
Хорошая работа!
Gosha, Спасибо!
если сделать чуть контрастнее крест и ПП - это увеличит глубину кадра.
имхо.
Влад Соколовский, Спасибо за совет. Просто туман был очень густой, поэтому и крест не контрастный, хотелось передать, как было на самом деле. Еще раз спасибо!
такие кресты ставят в начале и конце деревниИнтересно почему? Я тоже подумал, что здесь кто-то разбился...И даже альтернативное название про коварный поворот
Sherg, Ну, если я чего-то не путаю, то их ставили для защиты деревни от всяческих бед и напастей. У католиков их еще украшают цветами, рушниками, лентами и иконами.
 
Aira 80.5019 февраля 2012 22:53
@aira
нравится
 
Всего Хорошего 34.4119 февраля 2012 23:36
@utrovechera
хорошо получилось  Фото
 
Жуков Владимир 92.6721 февраля 2012 10:38
@guk
понравилась
Автор
photoclub.by


Alexsandr V 329.07
@alexsand
Canon 50D, EF-18 - 55 kit f3,5-5,6
18.02.2012 23:38
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть