/ вся серия тут http://bashnin.livejournal.com/6861.html
вся серия тут http://bashnin.livejournal.com/6861.html
1288... 8...
ПРО ВСПЫШКИНА...
65.68
6103
mordofot
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Последние работы
Лучшие работы
43.24
186
35
mordofot
38

 

 
Bashnin 21.2114 февраля 2012 03:11
@bashnin
в целом критический разбор классического женского портрета
 
Polevoy Ruslan 83.3414 февраля 2012 08:17
«Don't Worry, Be Happy»
Очень! Супер
 
Василий Якушев 510.0014 февраля 2012 09:21
@javaminsk
Хорошо!
 
Павел Рыженков 240.1814 февраля 2012 10:12
ryzhenkov
Раз уж автор просит - скажу свое мнение:
Фотография ровная. Без технических огрехов и ляпов, равно как и без изюминки. И свет классический. И цвет без изысков. Все средневзвешенно, правильно. Но закроешь - и не вспоминается. Сохранить не хочется.
Классический портрет из фото-ателье. Я бы так сказал. Интересный клиенту, но не более того.

Естественно, сугубо мое мнение.

Удачных съемок!
 
Bashnin 21.2117 февраля 2012 05:00
@bashnin
Павел Рыженков, спасибо за мнение. Интересовала композиция и светотени.
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть