Стихия

Стихия / Шторм на Черном море
Шторм на Черном море
5088... 39...
Танцы над облаками
355.70
25979
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
55
Проснуться рано, улететь в луга...
292.32
12532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
15

12След.Конец

 
Петров Игорь 8.4425 марта 2007 04:21
@petroff
To: grodnensky,
Это железобетонный пирс. Пока держится. Улыбка Но удар таки не слабый.
 
cvetkoff 63.4525 марта 2007 04:25
завтра!
я б втакую поготтку само море снимал а не железобетонный пирс
 
Nati 2.6425 марта 2007 09:57
@nat
aa SUPER !!!!!! KAJETSYA CHTO SEIXHAS PROGLTIT I VES' MIR TOJE....
 
Петров Игорь 8.4425 марта 2007 10:28
@petroff
william cvetkoff,
И море тоже снимал. Улыбка Вся серия у меня в живом журнале выложена.
 
No photos
Nicolas Ph 0.0025 марта 2007 11:18
@nn
 Супер
 
cvetkoff 63.4525 марта 2007 14:21
завтра!
Петров Игорь, не все знают адрес Вашего журнала.
 
Батура Александр 91.4025 марта 2007 14:33
@batura-aleksandr
Убедительно!
 
Петров Игорь 8.4425 марта 2007 21:58
@petroff
william cvetkoff,
А у меня в "личных данных" все написано. Улыбка
 
Петров Игорь 8.4425 марта 2007 22:00
@petroff
Батура Александр,
Спасибо. Улыбка
 
Петров Игорь 8.4425 марта 2007 22:02
@petroff
nati,
Да, была мысль поиздеваться в Фотошопе, и сделать что-то в виде акульей пасти, или чего-то в этом роде, но как-то рука не поднялась снимок портить. Улыбка
 
Dina Ermolenko 44.1826 марта 2007 00:52
@dina_ermolenko
Сильно!!  Супер  Супер
 
Серый Ворон 25.5726 марта 2007 10:43
@s_voron
не эксперементировать не в коем случае, фотка вообще огонь только мне больше в ч/б понра и может немного контрасту побольше  Улыбка
 
Zvonocheck 11.7626 марта 2007 19:37
@zvonocheck
 Супер  Супер  Супер
рада что автор не пострадал!
 
Петров Игорь 8.4426 марта 2007 22:41
@petroff
zvonocheck,
Автор отделался небольшой температурой и насморком. Улыбка
 
Петров Игорь 8.4426 марта 2007 22:45
@petroff
Серый Ворон,
Тут и так контраста добавлено немного - оригинал более блеклый - снимался в условиях моросящего дождя и тумана из брызг, срываемых с волн, да и стекло объектива было в воде, ибо протирать просто не было смысла. А ч-б вариант тоже хорош, но тут зеленый цвет мне больше нравится. Улыбка
 
Oleg Malyshev 72.6327 марта 2007 00:25
@tutstreet
дааа....мощно...
 
Олег Z 31.8527 марта 2007 14:44
@oleg-z
 Супер
 
Alexander Sokolov 21.4709 апреля 2007 23:38
@falcon
Super!!
 
Sonnet 12.7723 апреля 2007 00:32
@sonnet
уааахххх  Супер  Шок
 
Dzerkach Viktar
PRO
171.6801 февраля 2010 23:03
123
Невероятно!!! Супер
 
Аллагулов Сергей 50.4321 февраля 2010 08:34
@allagulov_sergei
2012 - декорация к блокбастеру Супер
 
Vitali [Vitpat] 26.3421 февраля 2010 13:21
@vitpat
А мы на волну так-же само,только на судне. Ачучение........Мама не горюй!
 
Alena Kazlouskaya 31.6421 марта 2010 22:07
@kapriz
Красота-то какая! Завидую белой завистью - оч хотелось бы море в таком состоянии увидеть. Энергия!  Супер
 
Angler 11.4119 апреля 2010 22:48
@angler
 Супер . И не сразу поверишь, что это море... Мощно.
 
Петров Игорь 8.4407 мая 2010 00:36
@petroff
Давно тут не появлялся. Спасибо всем Вам за Ваши отзывы и рекомендации!  Супер
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть