до седьмого неба

до седьмого неба / пра галубей
пра галубей
2261... 8...

 

 
S.Kоlоsеnkо 29.4423 декабря 2005 20:39
@kolosenko
Помню эту фотографию. Птицы тут конечно очень кайфные.
 
Flashback 26.4623 декабря 2005 22:08
Love makes all possible
 Супер только выражение лица - не очень - всё остальное!!!!
 
No photos
Anonymous 0.0024 декабря 2005 00:54
@del
Мне нравиться ваш стиль, так деражать...
 
Mars_k 5.7924 декабря 2005 02:23
@mars-k
Погаси краски
Это моё мнение
не буду портить баллл
первое впечатление...
очень пр...но смотрится.
 
Евгений Отцецкий (no_mad) 154.3824 декабря 2005 03:11
ипать калатить
Словил ..но я и не сомневался, что голуби от тебя не уйдут .. увы, это их судьба .. блин ))
А луж вроде нету ..
Выражение лица не оч. нра.
 
Домохозяйка 131.3224 декабря 2005 14:03
@domohozyayka
Мне кажется, девушка в этом фото вообще лишняя, а все остальное очень нравится
 
VitMat 32.5824 декабря 2005 17:02
@vitmat
У девушки явно какое-то заболенвание, уж очень плохо она выгледет!!!
 
Владимир Петров 28.9318 января 2006 01:31
Херня всякая
Всё хорошо, but, перешарп. Плоское лицо.
 
Andrey Dubinin (Ths)
PRO
168.4020 января 2006 18:33
Film! Film! Film!
птицы и двери!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть