тишь

тишь / Силичи. Тихий волшебный вечер. 22.01.2012
Силичи. Тихий волшебный вечер. 22.01.2012
3141... 69...

 

 
No photos
Ahh 0.0024 января 2012 22:30
@aiv-aiv
Нравится
 
Aira 80.5024 января 2012 23:05
@aira
ух ты! Улыбка
 
No photos
автор 0.0024 января 2012 23:15
@pbvf
а свет какой-то жуткий . интересно смотрится  Супер
 
Kunstmaler 17.2724 января 2012 23:34
@kunstmaler
Shikarnoe foto Супер  Супер
 
Аким Юркевич 32.2524 января 2012 23:37
"кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"
красотень!
 
Папа Карло 44.6924 января 2012 23:40
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
я всё конечно понимаю,но откуда орёл в кадре ? залётный ? Подмигивание
 
Васильев Максим 46.2924 января 2012 23:41
@wmaxs1
Хорошо птичка на 15 сек. выдержке вышла!  Подмигивание  Супер Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Скуратов Андрей 48.3024 января 2012 23:44
Имитация бурной деятельности
Замечательная работа! Супер
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0525 января 2012 00:18
helloween
мрачная такая зимняя сказка вышла, вообще интресно
 
Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv) 98.9625 января 2012 00:38
@dmitry-iv
 
Люсиль Пыжикова 30.4225 января 2012 00:51
@lucil
понравилось очень
 
Alexsandr V 329.1925 января 2012 02:08
@alexsand
Отличное фото.
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5825 января 2012 08:39
@daiwer
WMaxS, + 1. Вставленная птичка - это минус, но интересно получилось - это плюс Улыбка
 
Valentin 26.9525 января 2012 10:54
Лови момент!
С УПЕР! Улыбка
 
Валерий Григоренко 107.2125 января 2012 12:20
.
Супер ! Класс! Супер
 
сергей гвоздев 12.0125 января 2012 17:31
@tyrzybr
красиво Супер
 
Василий Якушев 510.0025 января 2012 19:09
@javaminsk
Хорошо!
 
Ширков Дмитрий 118.6725 января 2012 21:10
@dshirkov
В размере особенно хорошо смотрится! Супер
 
DenArt 26.3802 февраля 2012 13:54
@denart
Ширков Дмитрий, Amateur, Василий Якушев, сергей гвоздев, Valerii Grigorenko, Valentin, Владимир Прынков, Alexsandr V, Люсиль Пыжикова, Дмитрий Иванчиков (Dmitry Iv), Максим Вейзе (Helloween), Скуратов Андрей, WMaxS, Папа Карло, Kunstmaler, Зинаида Тракторенко, Aira, Aiv-aiv
и Всех зашедших благодарю за внимание к работе! Спасибо коллеги!
Про снимок: сшитая панорама из 9 кадров. Птичка - сова. Есессно вставленная сюда "шопом" для сюжета, собственно как и "шапка" падающая  Смущенный
Ещё один "обман" - вечер был далеко не "тихий", так как позади гремела музыка и "лЁтали" лыжники, но Волшебный: поздний закат в сочетании с белыми елями - это что-то!
 
DenArt 26.3808 февраля 2012 11:01
@denart
Автор, хорошая работа! 
Vladimir Korobov, спасибо!
 
Zhenya777 14.4309 февраля 2012 02:31
@zhenya777
Классная работа, очень понравилась Супер
 
Arhivarius 15.8012 марта 2012 01:23
Чпокаю))
Ух-ты!!!  Шок  Супер
Автор
photoclub.by


DenArt 26.38
@denart
-
24.01.2012 22:10
Canon EOS 7D, 15 sec, F/7.1, 24mm, ISO 200, 22.01.2012
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть