Лесное утро...

Лесное утро... / На месторождении. Брррррррррррррр -30!
На месторождении. Брррррррррррррр -30!
950... 35...

 

 
Korol 66.4117 января 2012 08:10
@tatarada
Мне понравилось! Супер  Супер  Супер
 
Anneta-L 29.0117 января 2012 08:12
@anna-l
Мне понравилось!     
Korol, пасибки)))))))
 
Кочетов Константин 68.2417 января 2012 08:49
@kostik84
Нравится!
 
Vasili-i 55.3117 января 2012 08:51
@vasili-i
Хорошая работа!
 
Анахарсис 217.0317 января 2012 09:05
@anaharsis
Отлично!
 
Anneta-L 29.0117 января 2012 09:18
@anna-l
Благодарю всех за внимание)
 
Gvo Ua 12.6317 января 2012 10:09
@gvo-ua
 Супер  Супер super  Супер  Супер
 
Василий Якушев 510.0017 января 2012 10:24
@javaminsk
Хорошо! Супер
 
Rakovich Vitaly 325.8617 января 2012 10:34
Чёй-то я нажал не то...
Морозно
 
Anneta-L 29.0117 января 2012 10:37
@anna-l
Морозно
Rakovich, Не то слово!!!!! Фотоаппарата жалко..... Бедненький мой)
 
Gosha 141.0317 января 2012 11:13
@yurabasso
Здорово!
 
Roman Aliakhnovich 108.8017 января 2012 11:46
@romich
хорошо к предстоящему конкурсу подошла бы работка.  Улыбка
 
No photos
Maksim Mashnenko 0.0017 января 2012 11:58
@maxphoto
очень красиво ! Супер
 
mikolka 24.3817 января 2012 12:04
@mikolka
Красиво!
 
Юрий Р. 114.4717 января 2012 12:56
@mannfred
мороз как будто висит в воздухе Фото
 
Anneta-L 29.0117 января 2012 14:12
@anna-l
мороз как будто висит в воздухе 
Mannfred, Не поверите, но так и было) Он висел)
 
Anneta-L 29.0117 января 2012 15:01
@anna-l
Отлично!
Анахарсис, Спасибки!
 
Anneta-L 29.0117 января 2012 16:27
@anna-l
Кадр из фильма " Морозко " :Морозко на ёлке потрескивает, с ёлки на ёлку поскакивает да пощёлкивает. Очутился он и на той сосне, под коей девица сидит ( с фотоаппаратом ), и сверху ей говорит:«Тепло ли те, девица?» — «Тепло, тепло, батюшко-Морозушко!»  
Kot777, Ну рассмешил))))))) Улыбка  Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Ivvian 115.4917 января 2012 23:00
@iv_vi
Свет очень приятный
 
Anneta-L 29.0118 января 2012 08:36
@anna-l
Свет очень приятный
Ivvian, Cпасибо)
 
Anneta-L 29.0118 января 2012 08:36
@anna-l
Сказочный кадр! 
Красивый снег и цветовая гамма! 
Amateur, Приятно,благодарю)
 
Valentin 26.9518 января 2012 18:52
Лови момент!
ПЕЙЗАЖИ ВПЕЧАТЛЯЮТ!!! Супер  Греметь тазиком  Греметь тазиком  Греметь тазиком
 
Alexander Dorogun 50.8918 января 2012 20:48
.
Классно! =)
 
Всего Хорошего 34.4118 января 2012 20:48
@utrovechera
Отлично  Супер
 
CherryYu 14.5219 января 2012 00:01
Не уколовшись шипами, розы не сорвёшь. А. Фирдоуси
красиво
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть