Про лодки №46

Про лодки №46 / и самолет
и самолет
1118... 49...
Ноябрьские акварели
270.30
9233
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
13
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35
Танцы над облаками
355.70
25979
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
55

12След.Конец

 
Vasili-i 55.3108 января 2012 10:21
@vasili-i
Понравилось! Супер
 
Василий Якушев 510.0008 января 2012 10:28
@javaminsk
Хорошо!
 
Алексеевич
PRO
439.7008 января 2012 10:41
????-их больше!
----- Супер
 
Любовь Фурс 92.7108 января 2012 11:01
Чем больше узнаешь людей, тем больше тянешься к природе ( с )
Вариант кадрирования Вариант кадрирования чуть слева? хорошо отдохнули?))
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4208 января 2012 11:12
Ehf!
чуть слева?
Любовь Ё-мaё,

Согласен, можно подрезать

хорошо отдохнули?))
Так, мимо проезжал

 Улыбка
 
Всего Хорошего 34.4108 января 2012 11:12
@utrovechera
Нравится. Мне кажется горизонт надо чуть поправить)  Супер
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4208 января 2012 11:15
Ehf!
Нравится. Мне кажется горизонт надо чуть поправить)
Alex Nikifor, Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
Всего Хорошего 34.4108 января 2012 11:30
@utrovechera
Нравится. Мне кажется горизонт надо чуть поправить)
Alex Nikifor,  
PAVELKO VLADIMIR,

Нравится. Мне кажется горизонт надо чуть поправить)
Alex Nikifor,  
PAVELKO VLADIMIR, ну значит монитор виноват) Или косые глаза сегодня)))
 
Сергей Тигарев 414.4708 января 2012 11:44
фото - это отдушина в моей жизни
хорошая панорама
 
No photos
Иван 0.0008 января 2012 12:43
@ziba
Понравилась работа!
 
lln 80.8108 января 2012 13:21
@lln
Прекрасная работа
 
No photos
Ahh 0.0008 января 2012 13:47
@aiv-aiv
Красиво
 
Apostol
PRO
237.1908 января 2012 13:53
Каждый из нас соткан из каждого
Локрум? был там в августе - кораблики и лодки все кружилсь в том же хороводе  Смех
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4208 января 2012 13:57
Ehf!
Локрум? был там в августе - кораблики и лодки все кружилсь в том же хороводе
Apostol,

Точно, Локрум
 
Николай Ковалевич 97.7708 января 2012 14:12
@kovalevich
Опять очень красивые лодочки!
Отличная работа!!! Супер
 
Gosha 141.0308 января 2012 15:05
@yurabasso
Опять очень красивые лодочки!
Отличная работа!!! 
Rjd1512, +1 Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5408 января 2012 15:06
@daiwer
Игрушечное всё такое!
 
Marat Kuchkaev 90.4008 января 2012 15:34
@kuchkai_murza
красивые места! Супер
 
Дмитрий_61 693.2108 января 2012 16:38
@boroda
Хорошо все сложилось!
 
Яков Трембовольский 560.0208 января 2012 17:27
@trum
Классический хорватский видовой снимок. Неплохо это все смотрится в сепии, насыщенной.
 
Max Anin 333.4608 января 2012 21:11
@maxanin
туссовка неплохая такая Супер
 
Кочетов Константин 68.2408 января 2012 21:17
@kostik84
Здорово!
 
Slobodan Miladinović 115.0709 января 2012 00:35
@boda
Nice photo.
 
Viytal 50.3009 января 2012 03:24
@viytalst13
и у них у каждой своя дорога!
 
П Перунов 78.7809 января 2012 05:01
@perunov
Классно!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть