‎[ Утро 01|01|12 ] *2

‎[ Утро 01|01|12 ] *2 / ...оттуда же
...оттуда же
3535... 41...
Про любовь
69.84
4372
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
47

 

 
No photos
Ahh 0.0006 января 2012 13:13
@aiv-aiv
Нравится
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4206 января 2012 13:35
Ehf!
Где ты солнце нашел 01.01.12 -го?
 
Anton Komar 30.9806 января 2012 13:39
Никто не запоминт тебя за твои мысли.
красивые линии
 
Apostol
PRO
237.1906 января 2012 13:49
Каждый из нас соткан из каждого
ноты и аккорд на снегу  Смех
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7006 января 2012 14:06
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
Где ты солнце нашел 01.01.12 -го?

PAVELKO VLADIMIR, Прэзидэнт нам падарыу )))
 
[ArtGapan] 453.3506 января 2012 14:07
@artgapan
PAVELKO VLADIMIR, ...снято гдет с 11 до 12, к двум всё пропало Улыбка
Дело было в Минске в р-н м.Автозаводская
 
[ArtGapan] 453.3506 января 2012 14:08
@artgapan
Apostol, !!! Супер
 
[ArtGapan] 453.3506 января 2012 14:08
@artgapan
top-lena,  Греметь тазиком  Улыбка
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4206 января 2012 14:12
Ehf!
Где ты солнце нашел 01.01.12 -го?PAVELKO VLADIMIR, Прэзидэнт нам падарыу )))
top-lena,

Завидую вам с президентом, а у нас что хотят, то и творят, ни погоды, ни свободы
 
PAVELKO VLADIMIR 309.4206 января 2012 14:15
Ehf!
PAVELKO VLADIMIR, ...снято гдет с 11 до 12, к двум всё пропало Дело было в Минске в р-н м.Автозаводская
[ArtGapan],

Не правильно ты Новый год встречаешь, в 11 на ногах и помнишь где.  Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3506 января 2012 14:26
@artgapan
в 11 на ногах и помнишь где
PAVELKO VLADIMIR,
...меня солнце в глаз стрельнула и я полетел с 5-того этажа на 19-тый понимая, что ежели не побегу то пропущу Первое СОЛНЦЕ Нового года Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3506 января 2012 14:29
@artgapan
ни погоды, ни свободы
...у нас и-нет уже в запрете, а вы говорите Улыбка
 
Helen Sergeenko (top-lena) 144.7006 января 2012 14:57
В мире нет важней вещей чем ветер и твоя голова.
и я полетел с 5-того этажа на 19-тый
[ArtGapan], крылья где брал?
 
Алексеевич
PRO
439.6706 января 2012 16:24
????-их больше!
Если не секрет,что разделило кадр? Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
[ArtGapan] 453.3506 января 2012 16:35
@artgapan
Алексеевич, ...это бордюр, а бордюр напротив за машинами, а между бордюрами дорога (стоянка)  Улыбка
 
Max Anin 333.4606 января 2012 19:40
@maxanin
ритмика еее Супер гудово
 
Karimar 4.8008 января 2012 16:13
@karimar
здоровски  Супер
 
Lipton 27.5408 января 2012 20:57
BLACK TEA
Насчёт солнца могу подтвердить, меня оно тоже разбудило.
 
DenArt 26.3810 января 2012 00:07
@denart
тесненько машинкам в углу...
бордюр прикольно вышел - как середина разворота у книги:)
 
[ArtGapan] 453.3510 января 2012 00:14
@artgapan
чумазый, ...тесно- знаю, у майке выпрыгнул на этаж (это не оправдание) Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3511 января 2012 16:12
@artgapan
...собственно те же машинки но уже по другому Улыбка

 
Dasha Stepanova 6.1216 января 2012 01:15
зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
очень очень нравится!!!!!!!!!!!! Супер
Автор
photoclub.by


[ArtGapan] 453.35
@artgapan
Nikon D90, Nikon Nikkor AF 18-105 mm f/3.5-5.6 ED-IF DX AF-S VR
06.01.2012 12:45
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть