яблоневый цвет

яблоневый цвет / .................
.................
1039... 7...

 

 
Narien 8.5020 декабря 2011 21:59
Буду рада конструктивным комментариям
класс
 
Imagine 36.3221 декабря 2011 17:10
@graphics
Очень нравится! Очень сложно сделать такое фото... Сам пробовал.
 
А.Бодня 9.6621 декабря 2011 17:21
@vikirix
класс
Narien, спасибо!
 
А.Бодня 9.6621 декабря 2011 17:21
@vikirix
Очень нравится! Очень сложно сделать такое фото... Сам пробовал.
Imagine, а у меня случайно получилось Улыбка
 
Imagine 36.3221 декабря 2011 19:28
@graphics
А я измучился в своё время. из-за бликов на лепестках, а у Вас все прожилочки видно!
 
А.Бодня 9.6621 декабря 2011 19:38
@vikirix
А я измучился в своё время. из-за бликов на лепестках, а у Вас все прожилочки видно!
Imagine, я вечером снимала) может, потому и бликов нет) и режим подходящий)
 
No photos
Ahh 0.0021 декабря 2011 20:57
@aiv-aiv
Нравится
 
А.Бодня 9.6621 декабря 2011 22:44
@vikirix
Нравится
Aiv-aiv, спасибо)
 
Lipton 27.5422 декабря 2011 20:03
BLACK TEA
Срочно на конкурс!
 
А.Бодня 9.6622 декабря 2011 20:58
@vikirix
Срочно на конкурс!
Керим, на какой?
 
Lipton 27.5422 декабря 2011 22:43
BLACK TEA
Смотрите на самом верху вашей странички.
 
А.Бодня 9.6622 декабря 2011 23:11
@vikirix
Смотрите на самом верху вашей странички.
Керим, а другую фотку можно?:)
 
Lipton 27.5423 декабря 2011 00:08
BLACK TEA
Vikirix, конечно можно, читайте условия конкурса, наведите курсор на название конкурса, нажмите левую кнопку мышки, прочитайте об этом конкурсе.
 
А.Бодня 9.6623 декабря 2011 00:36
@vikirix
Vikirix, конечно можно, читайте условия конкурса, наведите курсор на название конкурса, нажмите левую кнопку мышки, прочитайте об этом конкурсе.
Керим, спасибо, Керим) ну я,конечно, не до такой степени тупая, просто у меня фотка на конкурс не грузится Улыбка некуда! видимо из-за того, что лимит по загрузке)
 
Korol 66.4124 декабря 2011 12:09
@tatarada
Vikirix, Мне понравилось !
 
А.Бодня 9.6624 декабря 2011 12:23
@vikirix
Vikirix, Мне понравилось !
Korol, спасибо!
 
Lipton 27.5424 декабря 2011 16:46
BLACK TEA
Vikirix, конечно можно, читайте условия конкурса, наведите курсор на название конкурса, нажмите левую кнопку мышки, прочитайте об этом конкурсе.
Керим, спасибо, Керим) ну я,конечно, не до такой степени тупая, просто у меня фотка на конкурс не грузится  некуда! видимо из-за того, что лимит по загрузке)
Vikirix,  Смущенный  Любовь  Смущенный  Любовь  Смущенный  Любовь
 
А.Бодня 9.6624 декабря 2011 16:49
@vikirix
Vikirix, конечно можно, читайте условия конкурса, наведите курсор на название конкурса, нажмите левую кнопку мышки, прочитайте об этом конкурсе.
Керим, спасибо, Керим) ну я,конечно, не до такой степени тупая, просто у меня фотка на конкурс не грузится  некуда! видимо из-за того, что лимит по загрузке)
Vikirix,            
Керим,  Подмигивание
 
No photos
Golden 0.0024 декабря 2011 19:36
@uzor
Vikirix, Классная работа!
 
А.Бодня 9.6624 декабря 2011 19:50
@vikirix
Vikirix, Классная работа!
Uzor, благодарю!
 
Сергей Козлов 17.6925 декабря 2011 15:09
@my-photo
Понравилась работа! Супер
 
А.Бодня 9.6625 декабря 2011 23:21
@vikirix
Понравилась работа! 
Сергей Козлов, спасибо!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть