...Тень инея...

...Тень инея... / Про утро в Карпатах! Всем приятного просмотра)
Про утро в Карпатах! Всем приятного просмотра)
2104... 27...

 

 
Andrefoto 103.5813 декабря 2011 18:09
@andrefoto
Интересная работа Супер
 
Viytal 50.3013 декабря 2011 18:16
@viytalst13
Хорошая работа!
 
Alex Ugalek
PRO
280.4813 декабря 2011 18:53
Люблю рыбалку на природе!)))
Ну ты и название придумал ... Мог бы и по-изящнее чего придумать))) Смех
 
No photos
Golden 0.0013 декабря 2011 19:38
@uzor
интересная работа,но нмв слишком утрирована "тень"
ValdisVPK, +1
 
Sasha01 6.0213 декабря 2011 19:42
@sasha01
красиво
 
lln 80.8113 декабря 2011 19:44
@lln
Хорошая работа!
 
Alexsandr V 329.1913 декабря 2011 21:01
@alexsand
Понравилась работа
 
Андрей Радюк 117.3314 декабря 2011 07:48
Жить - хорошо!
Всем спасибо за визит!!!
 
Ivvian 115.4914 декабря 2011 10:34
@iv_vi
нравится!
 
Сергей Тигарев 414.4714 декабря 2011 15:17
фото - это отдушина в моей жизни
а у инея тень бывает ? Улыбка  Подмигивание
 
riabina 109.2214 декабря 2011 15:18
буд-то я ...
для пейзажа F - 4,5 маловато... ЗП мыльным получаеца из-за маленькго ГРИПа (слово умное знаю)
имхо...
зы - пп хорош
 
Андрей Радюк 117.3314 декабря 2011 15:30
Жить - хорошо!
Iv Vi, спасибо!
 
Андрей Радюк 117.3314 декабря 2011 15:37
Жить - хорошо!
Сергей Тигарев, а почему бы и нет). Это название просто пришло мне в голову первым, как только я взглянул на результат обработки, позже думал над другим названием, но так и ничего не придумал, поэтому и решил оставить то, что пришло на ум первым)
 
Андрей Радюк 117.3314 декабря 2011 15:45
Жить - хорошо!
riabina, Спасибо за визит.
В тот момент снимал объективом сanon EF 70-300mm f/4-5.6 и специально дырочку закрыл, так как это и было задумкой снять пейзаж с мыльным ЗП, эксперименты так скажем)))
 Греметь тазиком  Улыбка
 
riabina 109.2214 декабря 2011 16:13
буд-то я ...
Андрей Радюк,  Пиво
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0514 декабря 2011 22:54
helloween
riabina, все резкое в пейзаже совсем не есть догма.
что и где уместно - скорее вопрос авторский
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6118 декабря 2011 22:58
@lo_ol
Живое фото! Супер
 
Дмитрий_61 693.2325 декабря 2011 01:19
@boroda
Для данной работы - вариант кадрирования Вариант кадрирования Вариант кадрирования и еще больше размытия
Автор
photoclub.by


Андрей Радюк 117.33
Жить - хорошо!
Canon EOS 5D
13.12.2011 17:27
Canon EOS 5D, 1/800 sec, F/4.5, 130mm, ISO 200, 06.11.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть