...поздняя осень...

...поздняя осень... / ... где-то в Дроздах
... где-то в Дроздах
5209... 41...
"И снег белел, и даль лучилась..."
280.24
12077
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
35

 

 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0808 декабря 2011 13:58
@viktor_strybuk
Хорошая работа!
 
VituS 61.1808 декабря 2011 14:02
Из лесу вышел )
Виктор Стрибук (Strybuk),
Хорошая работа!
Спасибо! А у меня какие-то сомнения...нету солнца....  Неуверенность  Улыбка
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.3708 декабря 2011 14:13
@daiwer
Дерево замечательное!
 
Polevoy Ruslan 83.3408 декабря 2011 16:18
«Don't Worry, Be Happy»
Шикарная работа! Супер
 
Николай Ковалевич 97.7708 декабря 2011 16:23
@kovalevich
Очень красиво!
 
Viytal 50.3008 декабря 2011 16:31
@viytalst13
Нравится работа!
 
VituS 61.1808 декабря 2011 16:56
Из лесу вышел )
Владимир Прынков, Polevoy, Rjd1512, Viytalst
Спасибо.
 
VituS 61.1808 декабря 2011 16:58
Из лесу вышел )
Amateur,
Не сомневайтесь, очень хорошо получилось!
Рад что понравилось, спасибо. Не, сомнения не зря: перешарп местами, и, не могу избавиться от ощущения что завал небольшой влево просмотрел, начинаю "вращать по часовой" - обратный эффект  Смех
 
No photos
ffть 0.0008 декабря 2011 17:02
@zx
Хорошая композиция!
 
Andrefoto 103.5808 декабря 2011 17:11
@andrefoto
Классная карточка Супер
 
Василий Якушев 510.0008 декабря 2011 18:05
@javaminsk
Хорошо!
 
VituS 61.1808 декабря 2011 18:06
Из лесу вышел )
Zevs,
Хорошая композиция!
Спасибо, место не плохое, правда над композицией тут голову ломать не пришлось, одна возможная точка съемки +/- метр.
 
VituS 61.1808 декабря 2011 18:06
Из лесу вышел )
Andrefoto, Василий Якушев
Спасибо.
 
No photos
Elis 0.0008 декабря 2011 19:07
@redo
Место отличное - и стоит туда еще вернуться в другую погоду  Улыбка
 
No photos
Ahh 0.0008 декабря 2011 20:18
@aiv-aiv
Красиво
 
riabina 109.2208 декабря 2011 20:41
буд-то я ...
хорошо...
 
Владимир Леньков 126.5408 декабря 2011 21:22
@vo_va
понравилась работа!
 
VituS 61.1809 декабря 2011 12:21
Из лесу вышел )
Алиса, Aiv-aiv, riabina, Владимир Леньков
Спасибо.
 
Slobodan Miladinović 115.0709 декабря 2011 15:08
@boda
Nice photo.
 
Teresa 133.9010 декабря 2011 20:57
всем привет!
красиво!
 
VituS 61.1811 декабря 2011 00:51
Из лесу вышел )
Slobodan Miladinović, Teresa
Спасибо.
 
Korol 66.4111 декабря 2011 18:40
@tatarada
Здесь даль видна в просторной раме.. Супер
 
Людмила Халфина 59.7511 декабря 2011 21:58
@steffy
Красиво!
 
Kotachev 59.2612 декабря 2011 13:30
Единственная роскошь в жизни, это роскошь человеческого общения.
Правда красиво!
Про завал влево тоже такое ощущение возникло... Смущенный
 
Ancifer 42.0913 декабря 2011 10:41
@ancifer
Красивая работа!
Автор
photoclub.by


VituS 61.18
Из лесу вышел )
Sony A200, Sal 18-70
08.12.2011 13:27
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть