Звездопад

Звездопад / еще 3 фоты в ЖЖ
http://max-helloween.livejournal.com/39971.html
27104... 281...
Весна - так как всегда, красива!..
286.82
8532
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
12
Уединение...
357.84
32639
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
73

123След.Конец

 
R.Bakson 142.0221 ноября 2011 11:31
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Низ нравится,а сам звездопад как-то не впечатлил.. Смущенный
 
Andrefoto 103.5821 ноября 2011 11:34
@andrefoto
Шикарно Супер
 
Alex Svirkin 75.0321 ноября 2011 11:35
@anduin
Очень понравилось!
 
Roman Aliakhnovich 108.8021 ноября 2011 11:36
@romich
нравится работа, свет от окна в доме в особенности...
 
lln 80.8121 ноября 2011 11:43
@lln
Нравится работа.
 
DenArt 26.3821 ноября 2011 12:01
@denart
какая выдержка была
 
Bosak 326.9421 ноября 2011 12:14
@bosak
"И все-таки, она вертится!"
 
Rakovich Vitaly 325.8621 ноября 2011 12:17
Чёй-то я нажал не то...
coca-cola  Подмигивание
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0521 ноября 2011 12:30
helloween
чумазый, в EXIF данные прописано, и в ЖЖ тоже по каждой фотой. 385 сек на этой фоте
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0521 ноября 2011 12:31
helloween
Bosak, да, если больше 30 сек выдержка, то уже треки вместо звезд получаются
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5121 ноября 2011 12:42
@daiwer
Замечательно получилось!
 
Max Anin 333.4621 ноября 2011 12:43
@maxanin
свет из окна хороший
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6121 ноября 2011 12:46
@lo_ol
Сказочно красиво! Супер
 
Мих. Мих. 36.2221 ноября 2011 13:02
@gutm
Напоминает тучи пылающих стрел, выпущенных лучниками по осажденному городу во время средневековой битвы Супер
 
Danuta 23.6021 ноября 2011 13:05
Талант - это способность верить в успех!
про Рождество!!!!:)))
 
V.buturlia (Albion) 185.9321 ноября 2011 13:15
...Почти трезв...
красиво..
 
Водяницкий Владимир 75.2721 ноября 2011 13:33
@vodyanickii
отлично! Супер
 
DenArt 26.3821 ноября 2011 13:40
@denart
Максим Вейзе (Helloween), а сори. не заметил.
 
Lussiya
PRO
528.7921 ноября 2011 13:47
@lussiya
славно получилось! люблю ночные снимки.
 
Boris Zhukov 251.9221 ноября 2011 14:46
@zhukov
Автора со звездным почином!
 
Korol 66.4121 ноября 2011 16:29
@tatarada
Есть обширность авторских виденний и ощущений
 Супер  Супер  Супер  Супер
 
No photos
PPPP 0.0021 ноября 2011 16:31
@budniy
Класс! Последняя фотка с ЖЖ нравиться еще больше за счет хорошо прорисованного ландшафта на ЗП.  Супер
 
Андрей Кикель 46.7821 ноября 2011 18:52
@typhoon
Понравилась работа!
 
Rondor57 126.6521 ноября 2011 18:57
@rondor57
Отличный кадр !
 
Алексеевич
PRO
439.7021 ноября 2011 18:57
????-их больше!
Отлично!
Автор
photoclub.by


Pro Account
Canon EOS 5D Mark II, Canon EF 17-40 F/4.0
21.11.2011 11:28
Canon, 385 sec, F/6.3, 27mm, ISO 800, 04.11.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть