~Foggy forest~

~Foggy forest~ / *****
*****
1518... 29...
Лежит туман над сонною рекой...
260.48
15015
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
10

 

 
Всего Хорошего 34.4121 ноября 2011 11:07
@utrovechera
хорошо  Супер
 
Николай Ковалевич 97.7721 ноября 2011 11:07
@kovalevich
Красиво!
 
Роговцова 46.9721 ноября 2011 11:08
@rogovzova
Нравится.
 
lln 80.8121 ноября 2011 11:08
@lln
Красиво!
 
Alex Svirkin 75.0321 ноября 2011 12:14
@anduin
Прекрасная атмосфера!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.4021 ноября 2011 12:44
@daiwer
Думаю, это одна из лучших Ваших "лесных" работ.  Супер
 
No photos
PPPP 0.0021 ноября 2011 12:48
@budniy
Владимир Прынков, +1
 
Юра С 32.0021 ноября 2011 12:48
Каждое мгновение - имеет свое место ...
очень понравилось , приятное фото  Супер
 
No photos
Elis 0.0021 ноября 2011 12:50
@redo
Красиво показано , Сиреневые цветы очень удачно вписались , - что за растение ?
 
Olegfisherman 42.2321 ноября 2011 13:25
@olegfisherman
Алиса,
Это вереск
 
Андрей Кикель 46.7821 ноября 2011 18:43
@typhoon
Понравилась работа!
 
Alexsandr V 329.0821 ноября 2011 19:00
@alexsand
Хорошая работа
 
Владимир Леньков 126.5421 ноября 2011 21:22
@vo_va
красивая работа! Супер
 
Teresa 133.9021 ноября 2011 22:15
всем привет!
с эффектом присутствия! классно! Супер  Супер  Супер
 
Korol 66.4121 ноября 2011 23:43
@tatarada
Собранный вид, менее кричаще , но великолепно! Супер  Супер  Супер
 
R.Bakson 142.0222 ноября 2011 00:26
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Хорошо!!
 
Дмитрий_61 692.3222 ноября 2011 06:16
@boroda
Замечательно получилось!
 
Alexander Dorogun 50.8922 ноября 2011 10:57
.
Красиво! =)
 
Алексеевич
PRO
439.6722 ноября 2011 11:05
????-их больше!
Хорошо!
 
VituS 61.1822 ноября 2011 11:46
Из лесу вышел )
Алексеевич, Дмитрий_61, R.Bakson, Виктор Стрибук (Strybuk), Teresa, Rjd1512, Владимир Прынков, Alex Svirkin, Korol, lln, Владимир Леньков, Andrei H, wwwarjag, Дмитрий Демко, Aira, Alexsandr V, Роговцова, Спиридонов Николай, KAP, Oleg Fisherman, Александр Дорогун (Whell), Yurgen S, Amateur, Alex Nikifor, Будний Михаил, Алиса, Irina2011
Спасибо!
 
VituS 61.1822 ноября 2011 11:48
Из лесу вышел )
Владимир Прынков,
Думаю, это одна из лучших Ваших "лесных" работ.
Все может быть, многое переделываю, так как процесс познавания чего-то нового не стоит на месте. Спасибо!
 
VituS 61.1822 ноября 2011 11:49
Из лесу вышел )
Алиса,
Красиво показано , Сиреневые цветы очень удачно вписались , - что за растение ?
Как уже правильно подметили - это вереск, цветет классно
 Подмигивание Рад что понравилось.
 
Ольга - olla 86.2529 ноября 2011 10:44
@olga63
Дерево - словно сказочный персонаж! Запоминающаяся работа!
 
VituS 61.1829 ноября 2011 12:29
Из лесу вышел )
olla
Спасибо.
Автор
photoclub.by


VituS 61.18
Из лесу вышел )
Sony A200, Sal 18-70
21.11.2011 11:04
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть