‎[ Apocalyptic Sunset ]

‎[ Apocalyptic Sunset ] / ...такие городские виды :)
...такие городские виды Улыбка
3080... 38...

 

 
Всего Хорошего 34.4117 ноября 2011 11:11
@utrovechera
понравилось. Облака как птицы улетают вдаль...  Супер
 
riabina 109.2217 ноября 2011 11:12
буд-то я ...
смачный апокалипсис вышел  Супер
 
Марина Глебова 169.7917 ноября 2011 11:13
.....
работа интересная, но я против названия - не надо привлекать трагическое в нашу жизнь, всё ж материализуется, мысли материализуются, а тем более слова, подкреплённые искусством Улыбка
 
[ArtGapan] 453.3517 ноября 2011 11:15
@artgapan
Марина Глебова,  Улыбка

...кислота неба внесла коррективы
 
Polevoy Ruslan 83.3417 ноября 2011 11:15
«Don't Worry, Be Happy»
Как смерчи! здорово!
 
[ArtGapan] 453.3517 ноября 2011 11:20
@artgapan
riabina, ...эт я ещё цвета приглушил Улыбка
 
No photos
Slav 0.0017 ноября 2011 11:24
@ved
Ничего себе цвета неба!?
 
Олег Кухаренко 68.0717 ноября 2011 11:50
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
riabina 109.2217 ноября 2011 12:02
буд-то я ...
riabina, ...эт я ещё цвета приглушил 
[ArtGapan],  Улыбка  Пиво
 
Яков Трембовольский 559.6217 ноября 2011 12:34
@trum
Может, так: Вариант кадрирования Вариант кадрирования ?
Многовато черного внизу.
 
[ArtGapan] 453.3517 ноября 2011 12:35
@artgapan
Яков Трембовольский, ...я не против Улыбка
 
Николай Ковалевич 97.7717 ноября 2011 12:56
@kovalevich
Здорово!!! Супер
 
lln 80.8117 ноября 2011 12:59
@lln
Фантастика!
 
Giniatulina Sofia 12.1217 ноября 2011 13:17
@ginsofia
Великолепно Супер
 
Aleh Ivanouski 7.7117 ноября 2011 14:42
@cap_eretyk
Отличная картинка
 
Алексеевич
PRO
439.6717 ноября 2011 14:42
????-их больше!
Яков Трембовольский, +1 и на трубе я-бы затер-выделяется белая кайма Вариант кадрирования Вариант кадрирования и несколько отвлекает от красивых цветов неба!
 
[ArtGapan] 453.3517 ноября 2011 15:03
@artgapan
Алексеевич, ...про кайму знаю (я ленивы на переделки, вылезла когда тени вытягивал ещё из рава, а потом опять всё в чорное загнал) Улыбка
А вообще ч0рный низ почему то решил так как есть... М.б. и вертикальный кадр интересный сделать кстати...
СПАСИБО!!!
 
[ArtGapan] 453.3517 ноября 2011 15:05
@artgapan
...а вообще трубу можно было ваще нафиг отсюда
 
Василий Якушев 510.0017 ноября 2011 19:53
@javaminsk
Хорошо!
 
Алексеевич
PRO
439.6717 ноября 2011 22:03
????-их больше!
[ArtGapan], Неа труба в кассу! Супер
 
Мих. Мих. 36.2218 ноября 2011 00:31
@gutm
Однако... Сам неделю назад сфотографировал закат с кислотно-зеленым небом, не мне одному везет Фото
 
Mitrich 103.4118 ноября 2011 13:13
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Меня тоже "Возбуждают" такие виды с моего окна)))...
Автор
photoclub.by


[ArtGapan] 453.35
@artgapan
Nikon D90, Nikon Nikkor AF 18-105 mm f/3.5-5.6 ED-IF DX AF-S VR
17.11.2011 11:04
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть