/ На невспоротых перинах
Возлежат небеса.
Осень, маленькая балерина,
Беспардонно боса.
(Ольга Забирова)
На невспоротых перинах
Возлежат небеса.
Осень, маленькая балерина,
Беспардонно боса.
(Ольга Забирова)
1533... 17...
не жди
51.64
4558
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
20

 

 
wootri 68.0214 ноября 2011 18:52
Раскрасим жизнь во все цвета!
нравится!
 
Edu 105.0314 ноября 2011 19:14
@edu
Красивая работа. Мне кажется, что цветной она будет лучше. Так есть ощущение, что какая-то грязная, темная
 
Alexander Dorogun 50.8914 ноября 2011 19:39
.
Нравится работа и обработка! =)
 
Январская 29.8014 ноября 2011 20:22
*
Ve_luna, мне кажется работа смотрелась бы еще интереснее и привлекательнее при меньшей "текстурной грязи". Я могу ошибаться, но если здесь действительно применена текстура, то она не удачно подобрана - грязнит. Если же Вы целенапрвленно добивались подобного эффекта... то в данном случае вопрос не обсуждается Улыбка Не примите за критику, скорее совет, с уважением к Вашим работам Улыбка
 
Alexsandr V 329.1114 ноября 2011 21:25
@alexsand
Понравилась работа Супер
 
Ve_luna 7.0415 ноября 2011 12:55
@ve_luna
Красивая работа. Мне кажется, что цветной она будет лучше. Так есть ощущение, что какая-то грязная, темная
Аркадий,

Спасибо. В цвете не лучше так как, к сожалению, была пасмурная погода.
 
Ve_luna 7.0415 ноября 2011 13:05
@ve_luna
Ve_luna, мне кажется работа смотрелась бы еще интереснее и привлекательнее при меньшей "текстурной грязи". Я могу ошибаться, но если здесь действительно применена текстура, то она не удачно подобрана - грязнит. Если же Вы целенапрвленно добивались подобного эффекта... то в данном случае вопрос не обсуждается  Не примите за критику, скорее совет, с уважением к Вашим работам 
Январская,
Да, здесь я применила текстуру и этот эффект мне понравился. Спасибо за совет.
 
Edu 105.0315 ноября 2011 13:14
@edu
А почему бы не взять старый фотоаппарат, который сразу делает такие черно-белые некачественные фотографии. А то вы микроскопом гвозди забиваете
 
Alvid 30.2218 ноября 2011 15:45
@alvid
замечательная работа...  Супер
Автор
photoclub.by


Ve_luna 7.04
@ve_luna
Nikon d3000, MC Helios 81H
14.11.2011 18:42
NIKON D3000, 1/500 sec, F/1.0, 0mm, ISO 200, 16.10.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть