/ *********
*********
2399... 61...

123След.Конец

 
Людмила Халфина 59.7510 ноября 2011 09:28
@steffy
очень нравится!! Супер
 
Polevoy Ruslan 83.3410 ноября 2011 09:34
«Don't Worry, Be Happy»
Здорово!
 
R.Bakson 142.0210 ноября 2011 09:35
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Людмила Халфина, Polevoy,

Благодарю!
 
Sidnin 13.7010 ноября 2011 09:37
Учитесь во всём видеть чудо!!!
нравится!
 
Lipton 27.5410 ноября 2011 09:37
BLACK TEA
Верха многовато.
 
R.Bakson 142.0210 ноября 2011 09:40
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Sidnin,

Спасибо!!

Керим,
Верха многовато.
Нее..Самое то по мне!
 
Shevtsoff 41.4510 ноября 2011 09:53
@shevtsoff
Здорово, но я про верх больше согласен с Керимом, хотя...
 
Ольга - olla 86.2510 ноября 2011 09:59
@olga63
Нравит-ся!
 
Andrew Moiseenko 12.3510 ноября 2011 10:21
constrainedartist.blogspot
Хотелось бы уже... ближе к открыточному евроварианту... можно было бы продавать на лотках) стильная работка Улыбка
 
Juli-fox 14.6710 ноября 2011 10:32
Нечитайло Юлия
интересная работа!
 
Andrefoto 103.5810 ноября 2011 10:35
@andrefoto
Шикарно Супер
 
lln 80.8110 ноября 2011 10:56
@lln
Нравится.
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2610 ноября 2011 11:04
@shreela
Нравится Супер Хотя с Керимом соглашусь Смущенный
 
Всего Хорошего 34.4110 ноября 2011 11:07
@utrovechera
понравилось. Как с какого-то дагеротипа ейбогу)))  Супер
 
riabina 109.2210 ноября 2011 11:09
буд-то я ...
на счет верха хотел написать, но уже опередили...
незнаю вопчем, ежели его столько много, то может стоило чонить туда поместить (луна, птичка, НЛО на худой конец)  Неуверенность
 
Aleksandr S. 55.9710 ноября 2011 11:11
...
Хорошая картинка. Но все-таки немного верха убрать.
 
Олег Кухаренко 68.0710 ноября 2011 11:35
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Андрей Кикель 46.7810 ноября 2011 11:35
@typhoon
Понравилась работа!
 
Марина Глебова 169.7910 ноября 2011 11:55
.....
а мне верха нормально, я бы не убирала
но по мне светлее бы всё сделать, ПРОЗРАЧНЕЕ
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6110 ноября 2011 13:56
@lo_ol
а мне верха нормально, я бы не убирала
но по мне светлее бы всё сделать, ПРОЗРАЧНЕЕ
Марина Глебова, +1 Супер
Нравится необычная для глаза европейца компоновка кадра.  Супер
По логике верха много, а по восприятию - очень гармонично, то, что нужно для приятного просмотра.
Хорошая, необычная работа.
 
R.Bakson 142.0210 ноября 2011 15:04
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Спасибо всем за мнения!
Рад,что работа заинтересовала.
По верху..нмв,именно так карточка по восприятию,наиболее..комфортна.
 
Сергей Милицкий 95.5510 ноября 2011 15:09
@militsky
Нравится
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0810 ноября 2011 15:13
@viktor_strybuk
интересная работа!
 
Влад Соколовский
PRO
814.3910 ноября 2011 15:17
phototravel.pro
 Супер    
 
Lipton 27.5410 ноября 2011 16:50
BLACK TEA
а мне верха нормально, я бы не убирала
но по мне светлее бы всё сделать, ПРОЗРАЧНЕЕ
Марина Глебова, +1 
Нравится необычная для глаза европейца компоновка кадра.  
По логике верха много, а по восприятию - очень гармонично, то, что нужно для приятного просмотра.
Хорошая, необычная работа.
lo_ol, но и ЯПОНЕЦ не оставит такое огромное пространство вверху пустым.
И там будет или луна, или птичка, веточка, или гора.
То есть это нужно обыграть как-то
Автор
photoclub.by


R.Bakson 142.02
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Sony DSLR-A230, kit (18-55)
10.11.2011 09:11
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть