в тумане

в тумане / *********
*********
1550... 54...

12След.Конец

 
Сергей Козлов 17.6905 ноября 2011 15:04
@my-photo
Понравилось
 
lln 80.8105 ноября 2011 15:05
@lln
Одиночество. Понравилась работа.
 
Влад Соколовский
PRO
814.3905 ноября 2011 15:47
phototravel.pro
Вариант кадрирования Вариант кадрирования
как-то так (имхо)
но лучше бы кустики/лодку развести в разные углы
 
Николай Ковалевич 97.7705 ноября 2011 15:51
@kovalevich
++++++ Супер  Супер  Супер
 
Olenikow 56.2505 ноября 2011 16:00
@olenikow
Понравился снимок!
 
Andrefoto 103.5805 ноября 2011 16:45
@andrefoto
Живописно Супер
 
Алексеевич
PRO
439.6705 ноября 2011 17:00
????-их больше!
Хорошая!
 
No photos
k.m 0.0005 ноября 2011 17:57
@k-m
Отлично!Нравится!
 
Aira 80.5005 ноября 2011 18:06
@aira
красиво-нравится
 
Sidnin 13.7005 ноября 2011 18:31
Учитесь во всём видеть чудо!!!
неплохой кадр вышел! Супер
 
Алексей Матвеев 27.3305 ноября 2011 20:28
@matveev
нравится
 
Владимир Леньков 126.5405 ноября 2011 20:35
@vo_va
понравилаксь работа!
 
Ольга - olla 86.2505 ноября 2011 20:36
@olga63
Нравится................................ Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Ledokol 55.7305 ноября 2011 21:33
@ledokol
очень хорошо получилось Супер
 
Shevtsoff 41.4505 ноября 2011 21:38
@shevtsoff
Красивая работа!
 
Валерий Бараш 291.3605 ноября 2011 21:42
@valbar
Одиночество. Понравилась работа.
Полностью согласен!!
 
Teresa 133.9005 ноября 2011 21:59
всем привет!
спасибо всем огромное! Любовь  Любовь  Любовь  Любовь  Любовь
 
No photos
Silver 0.0005 ноября 2011 22:07
@james49
Понравилось
 
Teresa 133.9005 ноября 2011 22:11
всем привет!
спасибо!
 
Eugeni Kireikin 69.2905 ноября 2011 22:32
@eugeni_k
Нравится работа
 
Teresa 133.9005 ноября 2011 22:54
всем привет!
я рада, спасибо!
 
Alexsandr V 329.0805 ноября 2011 23:28
@alexsand
Превосходная работа, понравилась. Супер
 
No photos
Golden 0.0006 ноября 2011 00:04
@uzor
классное фото!
 
Юра С 32.0006 ноября 2011 00:22
Каждое мгновение - имеет свое место ...
супер  Супер , нравятся Ваши работы Улыбка
 
Teresa 133.9006 ноября 2011 11:47
всем привет!
Alexsandr V, Yurgen S, спасибо, я рада!
Автор
photoclub.by


Teresa 133.90
всем привет!
-
05.11.2011 15:02
NIKON D3000, 1/100 sec, F/5.6, 55mm, ISO 200, 05.11.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть