Замок в Хотине

Замок в Хотине / ********
********
2639... 51...

12След.Конец

 
Andrefoto 103.5831 октября 2011 20:52
@andrefoto
Хорошая работа Супер
 
fedanna 3.5231 октября 2011 21:56
@mihaleva
понравилось!
 
Alexsandr V 329.0801 ноября 2011 01:27
@alexsand
Красивое фото!
 
Вікторыя Пярлухіна 26.1302 ноября 2011 14:12
Шчасце ў дробязях!!! :)
Andrefoto, fedanna, Alexsandr V, спасибо!  Улыбка
 
Teresa 133.9002 ноября 2011 22:48
всем привет!
красиво!
 
Вікторыя Пярлухіна 26.1302 ноября 2011 22:55
Шчасце ў дробязях!!! :)
Teresa, спасибо!  Улыбка
 
Lipton 27.5403 ноября 2011 22:21
BLACK TEA
Виктория Перлухина, если хотите вставить имя автора в сообщение, наведите курсор на имя над аватаркой, нажмите левую кнопку мышки.
Ваша работа очень понравилась!
 
Вікторыя Пярлухіна 26.1304 ноября 2011 12:43
Шчасце ў дробязях!!! :)
Керим, спасибо)) Смущенный
 
Walper 1.1307 ноября 2011 22:33
@antoni
Виктория, очень понравилась ваша работа!
 
Shevtsoff 41.4508 ноября 2011 14:24
@shevtsoff
Красивая работа, так и веет средневековьем Супер
 
Вікторыя Пярлухіна 26.1308 ноября 2011 19:51
Шчасце ў дробязях!!! :)
Walper, Shevtsoff,спасибо!
 
Korol 66.4114 ноября 2011 21:25
@tatarada
Красиво !Мне понравилось ! А с другой стороны..?.лучше когда на высоте замок...
 
Вікторыя Пярлухіна 26.1315 ноября 2011 14:07
Шчасце ў дробязях!!! :)
Korol, спасибо. Замок в низине расположен, и если фотографировать его так, чтобы он на высоте был, не будет видно башенок.
 
No photos
Ahh 0.0018 ноября 2011 20:15
@aiv-aiv
Красиво
 
Вікторыя Пярлухіна 26.1318 ноября 2011 20:35
Шчасце ў дробязях!!! :)
Aiv-aiv, спасибо за внимание к работе!
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2628 ноября 2011 18:59
@shreela
Седое средневековье Супер
 
Вікторыя Пярлухіна 26.1328 ноября 2011 19:03
Шчасце ў дробязях!!! :)
Shreela, спасибо!  Улыбка
 
Polevoy Ruslan 83.3408 декабря 2011 15:36
«Don't Worry, Be Happy»
Классная работа! Супер
 
Вікторыя Пярлухіна 26.1308 декабря 2011 15:40
Шчасце ў дробязях!!! :)
Polevoy, спасибо!
 
No photos
Silver 0.0027 декабря 2011 20:40
@james49
Виктория Перлухина, понравилась работа
 
Вікторыя Пярлухіна 26.1327 декабря 2011 21:34
Шчасце ў дробязях!!! :)
James49, приятно!
 
Viytal 50.3028 декабря 2011 23:52
@viytalst13
Хороший загородный домик! Супер
 
Вікторыя Пярлухіна 26.1329 декабря 2011 00:10
Шчасце ў дробязях!!! :)
ViytalSt, да, "домик" хороший, да и места живописные))
 
SergKocian 10.7125 января 2012 23:00
@sergkocian
Очень яркая и красивая работа, с любовью к жизни!!!!!! .....
 
Вікторыя Пярлухіна 26.1325 января 2012 23:13
Шчасце ў дробязях!!! :)
SergKocian, спасибо, приятно))
Автор
photoclub.by


Вікторыя Пярлухіна 26.13
Шчасце ў дробязях!!! :)
-
31.10.2011 19:48
FUJIFILM, FinePix S2000HD S2100HD, 1/160 sec, F/8.2, 10mm, 08.07.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть