Осенняя ночь на Большом Алматинском Озере (2)

Осенняя ночь на Большом Алматинском Озере (2) / общее время выдержки ~1.5 часа, ISO 200, f/3.5
общее время выдержки ~1.5 часа, ISO 200, f/3.5
1681... 38...
***
305.66
22308
Рыбачок (Игорь)
если бы я был фотографом, возможно я бы умел фотографировать
Последние работы
Лучшие работы
93.73
150
58
Рыбачок (Игорь)
49

 

 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2627 октября 2011 18:12
@shreela
Очень красиво Супер
 
Olenikow 56.2527 октября 2011 18:12
@olenikow
Красота!!!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6127 октября 2011 18:44
@lo_ol
Никогда не видел сиреневой ночи! Улыбка Шикарно! Супер
 
Andrii_Romanov 29.3927 октября 2011 19:23
@andrii_kilchenko
Сильно!
 
Alexandr Gauss 551.0327 октября 2011 19:28
Все мнения относительны!
обработка интересная и работа в целом понравилась Супер
 
dvd 24.7527 октября 2011 20:05
@dvd
Красиво!!!
 
Олег Кухаренко 68.0727 октября 2011 20:18
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Скуратов Андрей 48.3027 октября 2011 20:19
Имитация бурной деятельности
Этот снимок лучше первого! Однозначно классный!  Фото
 
Olga Kulakova 198.1127 октября 2011 20:21
@olga_kulakova
Скуратов Андрей, здесь с погодой больше повезло Улыбка
 
Demetrius 16.6327 октября 2011 21:25
Omnia mea mecum porto
Прекрасная работа  Супер
 
Alexsandr V 329.1228 октября 2011 00:58
@alexsand
Хорошая работа
 
Роговцова 46.9728 октября 2011 11:08
@rogovzova
Нравится.
 
ega
PRO
493.4328 октября 2011 11:23
@ega
2 дня назад был на этом месте, сказочно.
Технически камера не тянет таких сюжетов. Исполнение замечательное, но больше, чем может позволить матрица из этой картинки не вытянуть. Для интернета приемлемо. Интересно, почему вращение звёзд в разные стороны, склеивалось из двух кадров?
 
Olga Kulakova 198.1128 октября 2011 12:26
@olga_kulakova
ega, да, камера к сожалению такое не тянет... но ничего страшного, скоро будет другая камера Улыбка
Здесь один кадр, сама не пойму почему звёзды в разные стороны вращаются, думаю что объектив искажает.
 
Alex Svirkin 75.0328 октября 2011 23:42
@anduin
Изумительно Ольга! Супер
 
ash
PRO
192.1806 ноября 2011 21:46
щось тут пороблено...
видел я такие "искажения". как объяснили, такое происходит если снимать по оси вращения Земли.
 
Olga Kulakova 198.1107 ноября 2011 16:09
@olga_kulakova
ash, не совсем понятно... я всегда думала что это объектив так искажает
 
Olga Kulakova 198.1107 ноября 2011 16:15
@olga_kulakova
ash, Вы же имели ввиду вот это искажение? Вариант кадрирования Вариант кадрирования
 
ash
PRO
192.1808 ноября 2011 01:07
щось тут пороблено...
Olga Kulakova, да
 
Olga Kulakova 198.1109 ноября 2011 10:51
@olga_kulakova
ash, ну значит я правильно поняла Улыбка
Автор
photoclub.by


Olga Kulakova 198.11
@olga_kulakova
Sony Alpha DSLR-A500, Tamron SP AF10-24mm F/3.5-4.5 Di II
27.10.2011 18:04
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть