‎[ F. O. G. ]

‎[ F. O. G. ] / Новогрудок
Новогрудок
8699... 136...
Мы здесь с тобою...
258.90
9182
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
14

12След.Конец

 
riabina 109.2226 октября 2011 16:15
буд-то я ...
Кул!  Супер
зы - итого 5 букв...
 
[ArtGapan] 453.3526 октября 2011 16:17
@artgapan
riabina, well well well Улыбка  Пиво
 
Polevoy Ruslan 83.3426 октября 2011 16:18
«Don't Worry, Be Happy»
Очень здорово!
 
riabina 109.2226 октября 2011 16:19
буд-то я ...
[ArtGapan],  Пиво зачем много буков? погост, туман - уже страшно... Дьявол
 
Polevoy Ruslan 83.3426 октября 2011 16:19
«Don't Worry, Be Happy»
+ реку Супер
 
Роговцова 46.9726 октября 2011 16:19
@rogovzova
Нравится.
 
Sergey Shahovich. 107.8026 октября 2011 16:48
вся красота жизни слагается из света и теней
ух как круто получилось!
 
[ArtGapan] 453.3526 октября 2011 16:51
@artgapan
riabina, ...было зябко-мокро-зимно но не страшно Улыбка
 
riabina 109.2226 октября 2011 16:55
буд-то я ...
riabina, ...было зябко-мокро-зимно но не страшно 
[ArtGapan], ну ты поди не трезвый был, так то канечне не страшно...  Улыбка
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6126 октября 2011 16:55
@lo_ol
Круто! Супер  Супер  Супер
 
[ArtGapan] 453.3526 октября 2011 16:59
@artgapan
riabina, ...это было возвращение с байдарочного тура, пиу пива Пиво
 
riabina 109.2226 октября 2011 17:02
буд-то я ...
... и Артур решил обернутся, нет ли хвоста, убедившись что все чисто (зафотал) побрел себе дальше ... жить ему оставалось еще много-много лет...
 
Олег Кухаренко 68.0726 октября 2011 17:03
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
[ArtGapan] 453.3526 октября 2011 17:05
@artgapan
riabina,  Улыбка
 
Alex Svirkin 75.0326 октября 2011 17:15
@anduin
Сильно!
 
Всего Хорошего 34.4126 октября 2011 17:22
@utrovechera
хороший ФОГ  Супер
 
Alexsandr V 329.1226 октября 2011 17:36
@alexsand
Хорошая работа
 
R.Bakson 142.0226 октября 2011 17:59
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Здорово!
Тональность-гуд!
 
Влад Соколовский
PRO
816.0226 октября 2011 19:48
phototravel.pro
 Супер    
 
Lipton 27.5426 октября 2011 20:04
BLACK TEA
Различная проглядываемость деревьев сквозь туман понравилась!
 
DMITRY APALIKOV 276.7926 октября 2011 20:29
х
[ArtGapan], а куда на байдах ходили? В РБ?
Фото - the best!
 
N_N 12.7526 октября 2011 20:31
@dgeck
Отлично Супер
 
Дмитрий_61 693.0426 октября 2011 21:11
@boroda
Чуть поправка на горизонт дала бы большую выразительность (ихмо) хотя не знаю, что это....
 
No photos
Nicolas Ph 0.0026 октября 2011 21:36
@nn
ХОРОШО!
...подсознательно, ощущение, что разбудил тебя, мо зря)))
 
Alex Ugalek
PRO
280.4826 октября 2011 22:44
Люблю рыбалку на природе!)))
Норм  Улыбка
Автор
photoclub.by


[ArtGapan] 453.35
@artgapan
Nikon D90, Nikon Nikkor AF 18-105 mm f/3.5-5.6 ED-IF DX AF-S VR
26.10.2011 16:06
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть