Про осень и лошадку

Про осень и лошадку / ********
********
1129... 19...

 

 
Alexsandr V 329.1225 октября 2011 20:29
@alexsand
Хочу услышать критику в адрес этой работы
 
Korol 66.4125 октября 2011 20:30
@tatarada
Мне понравилось !
 
Николай Ковалевич 97.7725 октября 2011 20:36
@kovalevich
Красивый пейзаж!
 
Сергей Тигарев 414.4725 октября 2011 20:40
фото - это отдушина в моей жизни
Вариант кадрирования Вариант кадрирования по мне как то так что ли ну и четкости лошадки больше хочется и присесть можно было Улыбка
даже больше не четкости, а проработки немного высветлить
 
No photos
Mira 0.0025 октября 2011 20:50
@miroslava
Красиво
 
Андрей Сторто 1.4225 октября 2011 20:50
@andreys
Красивый пейзаж!
+1
 
Владимир Леньков 126.5425 октября 2011 21:06
@vo_va
приятная работа!
 
Andrefoto 103.5825 октября 2011 21:14
@andrefoto
Хорошая работа! Супер
 
No photos
ffть 0.0025 октября 2011 21:45
@zx
Хороший снимок!
 
Teresa 133.9025 октября 2011 21:57
всем привет!
нравится с лошадкой!
 
Alex Svirkin 75.0325 октября 2011 22:02
@anduin
Да, в целом, нравится. Наверное при таком освещении трудно было бы снять по другому...Ну разве, что ракурс пониже, как Сергей сказал...
 
Голосов Петр 451.0025 октября 2011 22:05
@holasau_piotr
Сергей Тигарев, +1 Соглашусь
 
No photos
Pipec 0.0026 октября 2011 09:41
@soha
понравилось Супер
 
Nata Kozlovsky (Shreela) 78.2626 октября 2011 12:20
@shreela
Нравится!
 
Олег Кухаренко 68.0726 октября 2011 14:48
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Alexsandr V 329.1227 октября 2011 01:02
@alexsand
Korol,
Rjd1512,
Miroslava,
Kbazia,
Спасибо, рад, что понравилась работа.  Улыбка


  по мне как то так что ли ну и четкости лошадки больше хочется и присесть можно было 
даже больше не четкости, а проработки немного высветлить
Сергей Тигарев, Спасибо за критику, лошадка далеко стояла, это кроп, резкость добавил, сколько смог, с КИТового объектива было сложно сделать что-то лучше.
 
Alexsandr V 329.1227 октября 2011 01:05
@alexsand
Владимир Леньков,
Andrefoto,
Zevs,
Teresa,
Всех благодарю!

Да, в целом, нравится. Наверное при таком освещении трудно было бы снять по другому...Ну разве, что ракурс пониже, как Сергей сказал...
Alex Svirkin, Спасибо за Ваше мнение, учту при следующих съемках.
Голосов Петр,
SoHm,
Shreela,
Олег Кухаренко,
Всех благодарю! Фото  Улыбка
 
Alexsanderbb 583.9327 октября 2011 01:35
@alexsanderbb
хороший сюжет + !
 
Alexsandr V 329.1227 октября 2011 01:43
@alexsand
Alexsanderbb, Спасибо!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть