Девушка археолог

Девушка археолог / Геленджик.
Геленджик.
12027... 21...
***
87.50
4780
Ivan Palis
вечером - неусыпный, утром беспробудный.
Последние работы
Лучшие работы
109.72
254
132
Ivan Palis
10
augustus
101.13
5805
Andrew Lucas
Берите столько, сколько можете унести. Остальное - Вас подождет
Последние работы
Лучшие работы
209.52
616
214
Andrew Lucas
10

 

 
Andrefoto 103.5816 октября 2011 10:18
@andrefoto
Момент просто супер! Супер
 
Николай Ковалевич 97.7716 октября 2011 10:26
@kovalevich
Понравилась!
 
Sidnin 13.7016 октября 2011 11:17
Учитесь во всём видеть чудо!!!
прикольный кадр! Улыбка
 
Юра С 32.0016 октября 2011 11:23
Каждое мгновение - имеет свое место ...
интригующее фото  Супер
 
Nalsur 44.7216 октября 2011 11:24
@nalsur
хороший художник Улыбка
 
Mitrich 103.4116 октября 2011 11:33
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Красивое тело у модели.. , Супер его и оценим!
PS Над головой нет пространства......, расположение практически по центру- тогда уже в квадрат кадрируйте. По углам затемнение- которого не должно вроде как быть.
ну это такие вот чисто МОИ небольшие замечания.
 
Korol 66.4116 октября 2011 12:00
@tatarada
неплохой археолог.. Улыбка
 
IvMari 33.2716 октября 2011 13:53
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Andrefoto, Rjd1512, Sidnin, Yurgen S, Nalsur, Mitrich, Korol, Спасибо за внимание! Улыбка
Mitrich, Спасибо за полезный комментарий  Знаю, что говорю  Улыбка
 
No photos
Александр Александрович 0.0016 октября 2011 13:54
@flintspeed
Понравилось! Супер
 
Андрей Сторто 1.4216 октября 2011 14:27
@andreys
 Супер красивая
 
Deg 6.8916 октября 2011 14:57
@deg
Супер фото Супер
 
No photos
Pipec 0.0016 октября 2011 16:23
@soha
хороший Вид! понравилась Супер
 
Ольга - olla 86.2516 октября 2011 18:17
@olga63
Mitrich, совершенно согласна! А модель, конечна, хороша, и качество снимка тоже! Улыбка
 
Lipton 27.5417 октября 2011 00:42
BLACK TEA
Ой! Нет слов! Супер
 
IvMari 33.2717 октября 2011 08:01
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Flintspeed, Kbazia, Deg, Коваленков, SoHm, olla, Керим, Спасибо за внимание и реки! Улыбка
Мира Голубь, Ziba, Максим Киричун, Uzor,спасибло за реки))
 
DeNBeR 6.1529 октября 2011 10:05
Хорош фотограф-вампир. В зеркале не виден,и тени не отбрасывает.
СТЕНА "МАЧО"
Автор
photoclub.by


IvMari 33.27
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
-
16.10.2011 09:16
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть