ПРО МОРЖОВОЕ МЕСТО...

ПРО МОРЖОВОЕ МЕСТО... / Любят в Питере купаться зимой...
Любят в Питере купаться зимой...
1860... 16...
Зимний парк
25.36
9589
Vic
Не придумывайте смысл карточке, которая смысла не имеет...
Последние работы
Лучшие работы
212.57
565
112
Vic
11

12След.Конец

 
mordofot 43.2403 октября 2011 09:49
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
ГОВОРИТЕ... Я ОЧЕНЬ СЛУШАЮ... ТОКА НЕ НАДО ХАМИТЬ... ПОЖАЛУЙСТА... Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Adams 119.1403 октября 2011 10:34
@adams-2011
Почему бы не применить такой вариант? Вариант кадрирования Вариант кадрирования Кроме того, на мой взгляд, не стоит притенять углы работы... Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
ash
PRO
192.1803 октября 2011 10:54
щось тут пороблено...
три мужичка + Вариант кадрирования Вариант кадрирования вполне сложились. + ненавязчивая перекличка куполов на фоне  Задумчивый
и вдруг Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Неуверенность возможно в другой позе Задумчивый чуть раньше, чуть позже...
 
mordofot 43.2403 октября 2011 11:22
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Почему бы не применить такой вариант?   Кроме того, на мой взгляд, не стоит притенять углы работы...     
Adams, Кадрирование мне нравится больше мое, а вот виньетка возможно и лишняя, но я ЕЁ слишком люблю, чтобы БРОСИТЬ ЕЁ... Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
mordofot 43.2403 октября 2011 11:23
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
три мужичка +   вполне сложились. + ненавязчивая перекличка куполов на фоне  
и вдруг  Вариант кадрирования   возможно в другой позе  чуть раньше, чуть позже...
ash, Дык ить в ТОМ-ТО и весь ИЗЮМ... Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
ash
PRO
192.1803 октября 2011 11:36
щось тут пороблено...
mordofot, название потом прочитал. без этой подсказки недопетрил бы о чем. но поза, нмв, все-равно неудачная. неужели только один выстрел был. судя по Эрмитажу стрелялось телевиком
 
Анна Нестерова 52.2403 октября 2011 13:21
@babuchka
Может,моржихино?:)))
 
No photos
Алексей Сергеевич 0.0003 октября 2011 13:40
/
СУПЕРСКИ!!!!
 
mordofot 43.2403 октября 2011 13:53
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
mordofot, название потом прочитал. без этой подсказки недопетрил бы о чем. но поза, нмв, все-равно неудачная. неужели только один выстрел был. судя по Эрмитажу стрелялось телевиком
ash, Ну это каждому на его ИМХУ, а выстрел был один, и интерес обуславливался позой данного персонажа... Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
mordofot 43.2403 октября 2011 13:54
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Может,моржихино?:)))
Анна Нестерова, Там просто на стеночке написано "моржовое место"... Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
mordofot 43.2403 октября 2011 13:56
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
СУПЕРСКИ!!!!
Victoria Ivanova, После столь выверенного аргУмента Улыбка вынужден буду с Вами согласиться, Виктория Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
Slobodan Miladinović 115.0703 октября 2011 14:08
@boda
Nice photo.
 
No photos
Алексей Сергеевич 0.0003 октября 2011 14:08
/
СУПЕРСКИ!!!!Victoria Ivanova, После столь выверенного аргУмента  вынужден буду с Вами согласиться, Виктория     
mordofot,

Может, тогда и на конкурс пошлете?
Сейчас у Эпсона как раз этап "город" ;-)
 
mordofot 43.2403 октября 2011 14:12
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
СУПЕРСКИ!!!!Victoria Ivanova, После столь выверенного аргУмента  вынужден буду с Вами согласиться, Виктория     
mordofot,

Может, тогда и на конкурс пошлете?
Сейчас у Эпсона как раз этап "город" ;-)
Victoria Ivanova, А позвольте ссылочку на конкурс, плииз... Улыбка
 
No photos
Алексей Сергеевич 0.0003 октября 2011 14:23
/
 
mordofot 43.2403 октября 2011 14:38
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Victoria Ivanova, Большое thank you... Пиво
 
Lerka 50.1003 октября 2011 16:16
@lerka
Холодно смотреть! Нравится!
 
Анна Нестерова 52.2403 октября 2011 16:21
@babuchka
Может,моржихино?:)))
Анна Нестерова, Там просто на стеночке написано "моржовое место"...     
mordofot, Ну,ежли на стеночке,тада,дааа..:)))А вот ведь к позе-то привязались Смех  Смех  Смех
 
Алексеевич
PRO
439.7003 октября 2011 17:09
????-их больше!
Хорошая работа!
 
mordofot 43.2403 октября 2011 17:56
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Холодно смотреть! Нравится!
Lerka, А им и море ПО КОЛЕНО... СПАСИБО Улыбка
 
mordofot 43.2403 октября 2011 17:56
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Может,моржихино?:)))
Анна Нестерова, Там просто на стеночке написано "моржовое место"...     
mordofot, Ну,ежли на стеночке,тада,дааа..:)))А вот ведь к позе-то привязались     
Анна Нестерова, Ну ведь на то и обсуждение... Улыбка  Улыбка  Улыбка
 
mordofot 43.2403 октября 2011 17:57
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Хорошая работа!
Алексеевич, Благодарю... СОГЛАСЕН Улыбка
 
Teresa 133.9003 октября 2011 21:57
всем привет!
Может,моржихино?:)))
 Смех  Смех
А ВООБЩЕ РАБОТА КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!
 
Iryna
PRO
122.1904 октября 2011 01:41
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Да !место что надо!! Супер
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6104 октября 2011 03:03
@lo_ol
Классно! Улыбка  Супер
Автор
photoclub.by


mordofot 43.24
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
nikon D80
03.10.2011 09:49
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть