Автопортрет.

Автопортрет. / В левую грудь нарисованная дверь
Не рисованный удар выбивал с оков.
Я как пародия на тающий апрель,
Чтобы ты спотыкался об меня с первых слов.
И мы бы могли, остаться в живых, но это скучно здесь быть живым!
И если опять, захочешь войны, ты намекай мы все повторим...
В левую грудь нарисованная дверь
Не рисованный удар выбивал с оков.
Я как пародия на тающий апрель,
Чтобы ты спотыкался об меня с первых слов.
И мы бы могли, остаться в живых, но это скучно здесь быть живым!
И если опять, захочешь войны, ты намекай мы все повторим...
2463... 4...
......
62.79
6847
УСОВИЧ
останавливаю время в нужные моменты
Последние работы
Лучшие работы
184.61
262
258
УСОВИЧ
21
вот так...
15.98
6046
Папа Карло
богат не тот у кого много,а тот кто довольствуеться малым
Последние работы
Лучшие работы
44.69
90
66
Папа Карло
7

 

 
Eugeniephoto 3.6625 сентября 2011 18:37
@eugeniephoto
не знаю,как правильно формулировать запрос на критику)
 
Alexander Deshkovets 46.2925 сентября 2011 18:52
explorer
с таким ранением не ходят Улыбка

ее бы положить, снять и назвать "Груз 200" ;)
 
Eugeniephoto 3.6625 сентября 2011 19:20
@eugeniephoto
оно у меня душевное  Подмигивание
почему "груз 200"?
 
Alexander Deshkovets 46.2925 сентября 2011 19:43
explorer
ну, тогда нужно намалевать ранение в другом месте Улыбка
а душевное и без испачканных тряпок выразить можно...
 
Eugeniephoto 3.6625 сентября 2011 21:13
@eugeniephoto
можно,но мне такая идея понравилась)
 
Ovis 30.2604 октября 2011 13:43
@ovis
На мой взгляд диптих не сложился. На обеих частях видим модель в возах, настроении не слишком то отличающихся. Тонирование правой части в расчет не беру, так как это, я полагаю, была попытка передать нечто зрителю, чего и самому автору не хватило в работе (поправьте, если ошибаюсь).
Вам понравилась идея - очень хорошо, пусть она будет сколь угодно тривиальной, но это ни сколько не умаляет исполнения. Если на левой части еще можно себе представить девушку обессилившую, она хватается за прутики как за последнюю надежду, что бы устоять, или они просто мешают ей ,чтобы пройти - хз, эмоция лично мне ничего не подсказывает, то на правой части - она умерла - не факт, в конце концов она в вертикальном положении, зачем ей этот бантик на шее - при таком ранении это последнее чем она стала бы заниматься. Если рана в вашей работе это нечто метафоричное (закралась у меня такая мысль), то на мой взгляд здесь очень сложно придать ей некую двусмысленность. Присутствие персонажа в обоих частях подсказывает мне что вроде как есть сюжет, но просто напросто не развит, поэтому и диптих не сложился.
По поводу модели: бюжетерия - вы уверены, что она является частью образа? Модель в посадке или лесу надо полагать на стоит на месте, а все-таки двигается и при этом ни одного следа от веток, они кстати довольно сильно пачкаются, особенно сырые. короче материальности хочется.
Удачи!
 
Всего Хорошего 34.4107 октября 2011 17:42
@utrovechera
На обеих частях видим модель в возах
 Смех  Смех  Смех
 
Eugeniephoto 3.6616 октября 2011 08:21
@eugeniephoto
Ovis, спасибо за комментарий,я все учту)
хотя тема и идея фотографии была совсем другая,и она большей частью понятна только фотографу и людям которые в теме. Улыбка
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть