Главный вход в Ferrari World Abu Dhabi

Главный вход в Ferrari World Abu Dhabi / Ну что моно сказать))))) .... Если кого интересует автомобили и все что с ними связано- рекомендую посетить. Незабываемые ощущения во всем. И в том как испытать реальное ускорении болида Формулы 1 и история создания и куча всяких аттракционов, всего около 17 шт. Сама технократическая эстетика здания, архитектурные излишества и замысловатые металлоконструкции заставляют любоваться даже любителей природы)))....
Ну что моно сказать))))) .... Если кого интересует автомобили и все что с ними связано- рекомендую посетить. Незабываемые ощущения во всем. И в том как испытать реальное ускорении болида Формулы 1 и история создания и куча всяких аттракционов, всего около 17 шт. Сама технократическая эстетика здания, архитектурные излишества и замысловатые металлоконструкции заставляют любоваться даже любителей природы)))....
5344... 29...

 

 
Iryna
PRO
122.1917 сентября 2011 23:44
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Отличная работа
 
Teresa 133.9017 сентября 2011 23:45
всем привет!
нравится!
 
Phil DKeen 35.3517 сентября 2011 23:57
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
да уж наверное культовое место..
 
Людмила Халфина 59.7518 сентября 2011 00:48
@steffy
Нравится! И рассказ и работа!
 
Sidnin 13.7018 сентября 2011 01:28
Учитесь во всём видеть чудо!!!
очень интересный снимок!!! Супер
 
Polevoy Ruslan 83.3418 сентября 2011 08:41
«Don't Worry, Be Happy»
Здорово! Супер
 
IvMari 33.2718 сентября 2011 09:14
Жизнь дана,чтобы мечты сбывались!!!
Сплетение линий Супер ,рек
 
Олег Кухаренко 68.0718 сентября 2011 09:19
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Алексеевич
PRO
439.7018 сентября 2011 15:05
????-их больше!
IvMari., +1
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6118 сентября 2011 15:11
@lo_ol
Графично! Супер Но на полу перешарпик имеется... Задумчивый
 
Николай Ковалевич 97.7718 сентября 2011 16:13
@kovalevich
Красиво!!! Супер
 
Agrippina 63.1218 сентября 2011 16:34
@agrippina
нравится геометрия
 
Mitrich 103.4118 сентября 2011 16:47
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Iryna, Teresa, Phil D'Keen,Людмила Халфина, Sidnin, ValdisVPK, Polevoy, IvMari., Олег Кухаренко, Алексеевич,
Rjd1512, Agrippina, Николай Матвеенко,ash, Виктор Стрибук (Strybuk), Teresa, Andrei H, Sekst, Aleksandr S., Mistral, Polevoy, Dariya Darling, Pashkablack,
Благодарю вас! за внимание и за оценки!! Пиво  Пиво  Пиво  Пиво  Греметь тазиком  Греметь тазиком  Греметь тазиком
lo_ol, Благодарю! Соглашусь, спасибо! Пиво
 
Ольга - olla 86.2518 сентября 2011 21:33
@olga63
Ритм! Тени дополняют рисунок... Супер  Супер  Супер
 
R.Bakson 142.0218 сентября 2011 23:46
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Интересная геометрия!
Автор
photoclub.by


Mitrich 103.41
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
-
17.09.2011 23:40
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть