про самолетик

про самолетик / На земле Катя тратит время рационально, но все же между постоянными перелетами она выкроила несколько часов для того, чтобы приехать ко мне на съемку. Спасибо :)
На земле Катя тратит время рационально, но все же между постоянными перелетами она выкроила несколько часов для того, чтобы приехать ко мне на съемку. Спасибо Улыбка
5825... 62...
Черниговский гусар
11.38
1019
Raritet
Дивный сон ещё нам снится, да развеется к утру...
Последние работы
Лучшие работы
25.05
112
19
Raritet
***
11.70
2070
Вахрушев Виталий
Нажмите, “Кто ты, осуждающий чужого рчтобы редактировать статус!
Последние работы
Лучшие работы
31.39
37
18
Вахрушев Виталий
***
14.61
1875
Артур Jaz
еще ни одного критика мир не запомнил... Задумайтесь.
Последние работы
Лучшие работы
108.24
452
31
Артур Jaz
1

 

 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6117 сентября 2011 13:43
@lo_ol
Хороший образец для отечественных модельеров  Улыбка , неплохо бы на "Мельнице моды" показать, пусть поучатся - платье из тени и света прекрасно сшито! Супер
 
IKs 48.0917 сентября 2011 13:55
Вашего бы мнения...
интересно))
 
Alexander Dorogun 50.8917 сентября 2011 14:57
.
Понравилось =)
 
Vovoka 15.9617 сентября 2011 16:16
@vovoka
летчика ждет... )))
 
R.Bakson 142.0217 сентября 2011 16:27
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Отлично!
 
Николай Ковалевич 97.7717 сентября 2011 21:02
@kovalevich
Очень красиво!!! Супер
 
Виктор Кравченко 1115.5417 сентября 2011 23:17
@viktor_888
lo_ol, +1
 
Alexsandr V 329.0717 сентября 2011 23:29
@alexsand
Великолепно, понравилась работа.
 
Алексеевич
PRO
439.6717 сентября 2011 23:40
????-их больше!
Круто!Суппер!
 
Сергей Арутюнян 74.6418 сентября 2011 13:38
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
maxanin, Влад Соколовский, R.Bakson, Виктор Кравченко, lo_ol, Алексеевич, Владимир Прынков, Rjd1512, Andrei H, Водяницкий Владимир, Mitrich, Apostol, IKs, Роман Калиновский (Kalinovskiy), Sergio (esthete) Sibekin, Alexsandr V, Аким Юркевич, Александр Дорогун (Whell), Alexey Malushytski, Kunstmaler, •●•Инна•●•, Ferumov, Victorovich, Mr_WooDs, Vovoka, Максим Киричун, Igor donin, всем спасибо!

lo_ol,
Хороший образец для отечественных модельеров, неплохо бы на "Мельнице моды" показать, пусть поучатся - платье из тени и света прекрасно сшито!
 Смех  Супер
 
Мих. Мих. 36.2218 сентября 2011 15:29
@gutm
Хороший образец для отечественных модельеров   , неплохо бы на "Мельнице моды" показать, пусть поучатся - платье из тени и света прекрасно сшито! 
lo_ol, Платья из света и тени на обнаженных девушках отлично "шьют" в парижском кабаре "Crazy Horse", доводилось видеть видео шоу в этом кабаре.
 
No photos
Californya 0.0018 сентября 2011 22:22
нацу.
интересно смотрится
 
Teresa 133.9020 сентября 2011 21:06
всем привет!
оригинально! Супер
 
Александр Шиляев 215.5720 сентября 2011 21:55
@shab
Интересная работа.
 
Сергей Арутюнян 74.6421 сентября 2011 09:24
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Californya, Teresa, Александр Шиляев, спасибо!
 
Сергей Арутюнян 74.6421 сентября 2011 09:25
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
Хороший образец для отечественных модельеров   , неплохо бы на "Мельнице моды" показать, пусть поучатся - платье из тени и света прекрасно сшито! 
lo_ol, Платья из света и тени на обнаженных девушках отлично "шьют" в парижском кабаре "Crazy Horse", доводилось видеть видео шоу в этом кабаре.
Мих. Мих., повезло же вам! Улыбка
 
DenArt 26.3823 сентября 2011 17:57
@denart
та же модель что с чашкой кофе? очень симпатична!
 
Natalia Kopnina 7.9124 сентября 2011 01:24
Не судите слишком строго, я новичок:)))
Красиво.. понравилось.. шлю вам свой рек)
 
Z 9 19.0629 сентября 2011 14:04
You're in the darker side of town.
Афигенная, может я и ничего не понимаю, но наверное стоило взяться рукой за колёсико на самолете, что б его небыло видно, так было бы наверное эстетичнее, а то колесо от машинки на самолёте не очень смотрится =)
 
Сергей Арутюнян 74.6429 сентября 2011 17:35
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
DЕНИСШЕРЕМЕТЬЕV, TalaMayer, Z 9, спасибо!


Афигенная, может я и ничего не понимаю, но наверное стоило взяться рукой за колёсико на самолете, что б его небыло видно, так было бы наверное эстетичнее, а то колесо от машинки на самолёте не очень смотрится =)
Z 9, не заморачивайтесь из-за колесиков на игрушечном самолетике  Улыбка
 
Jobove Reus 26.6315 марта 2021 10:40
@jobovereus
each photograph of yours is a work of art, congratulations
Автор
photoclub.by


Сергей Арутюнян 74.64
единственная ошибка - не исправлять своих ошибок (с) конфуций
-
17.09.2011 13:14
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть