Линии весеннего поля II

Линии весеннего поля II / \\\\\\\\\\\
\\\\\\\\\\\
3826... 72...

 

 
Sidnin 13.7007 сентября 2011 22:00
Учитесь во всём видеть чудо!!!
такое нравится!!! Супер
 
Lerka 50.1007 сентября 2011 22:02
@lerka
Класс! Замечательно!
 
Aira 80.5007 сентября 2011 22:15
@aira
интересно
 
ЛиЕга 81.8507 сентября 2011 22:25
@liega
 Супер нравится
 
Mitrich 103.4107 сентября 2011 22:29
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
Концептуальненько! Чес слово не соображу, как вы снимали.. это получается от земли с некого холмика? чтоб такая перспектива ???150mm Непонимание
 
Николай Матвеенко 141.6107 сентября 2011 22:46
жизнь прекрасна!
хорошая работа! Супер
 
Сюзанна Шевченко 46.6107 сентября 2011 22:48
"Твои картинки мне глаза сожгли.."(с)
Супер))И трактор как игрушечный!
 
Kaziuminski Valery 138.8007 сентября 2011 23:00
@kazik
Чес слово не соображу, как вы снимали.. это получается от земли с некого холмика? чтоб такая перспектива ???150mm
Mitrich, это поле холмистое, но не очень. Снималось с высоты человеческого роста с уровня глаз. Если бы снималось от земли, то первый же холмик закрыл бы перспективу.
Длинный фокус сплющил пространство, и холмистость проявилась сильнее.
Снималось солнечным утром, поэтому были хорошие тени, которые подчеркнули четкость линий свежеобработанного поля. Добавил контрастности.
Для поиска точки съмки пришлось не мало покружить. Есть разные варианты съемки.
Спасибо за внимание и интерес к работе.
 
Николай Ковалевич 97.7707 сентября 2011 23:17
@kovalevich
Понравилась работа! Супер
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0807 сентября 2011 23:40
@viktor_strybuk
Хорошая графика, нравится
 
Alexander Deshkovets 46.2908 сентября 2011 00:43
explorer
Бульбы будзе шмат Улыбка
 
Iryna
PRO
122.1908 сентября 2011 00:48
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Очень хорошо! Супер  Супер  Супер
 
HASKY 33.8208 сентября 2011 01:07
Приятно жить.
Да!!!!!! здорово! Супер
 
GaGaRiN 62.0808 сентября 2011 07:34
статус!
а вот и центр внимания)
 
Олег Кухаренко 68.0708 сентября 2011 09:32
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Алексеевич
PRO
439.6708 сентября 2011 10:27
????-их больше!
Понравилась работа!
 
Rakovich Vitaly 325.8608 сентября 2011 10:43
Чёй-то я нажал не то...
О !!!


......................
....................
...................
.......................
 
riabina 109.2208 сентября 2011 10:59
буд-то я ...
волнисто!
Клева!!
 
Александр Шиляев 215.5708 сентября 2011 13:40
@shab
Интересная работа. Супер
 
Alexandr Gauss 551.0308 сентября 2011 19:56
Все мнения относительны!
Ритмичность полос привлекает  Супер
 
Teresa 133.9008 сентября 2011 21:02
всем привет!
Отличная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Максим Вейзе (Helloween)
PRO
1148.0509 сентября 2011 00:46
helloween
имхо не так контрасно хочется. Белый выбивается.
 
Kaziuminski Valery 138.8009 сентября 2011 11:10
@kazik
имхо не так контрасно хочется. Белый выбивается.
Максим Вейзе (Helloween), спасибо за мнение. Специально делал более контрастно, чтобы подчеркнуть гармонию линий.
 
Petkovich 50.6212 сентября 2011 23:09
@evelina
Очень понравилось!
 
Danny Vangenechten 158.5725 апреля 2012 19:56
@dannyv
Great!
Автор
photoclub.by


Kaziuminski Valery 138.80
@kazik
-
07.09.2011 21:56
Canon EOS 550D, 1/400 sec, F/7.1, 150mm, ISO 200, 11.05.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть