/ с.пеб
с.пеб
3225... 51...

12След.Конец

 
Sidnin 13.7006 сентября 2011 23:30
Учитесь во всём видеть чудо!!!
очень хорошо, краски нравятся! Супер
 
Анахарсис 217.0306 сентября 2011 23:34
@anaharsis
Красивая картина!
 
Imagine 36.3206 сентября 2011 23:37
@graphics
Нежные краски, тонко прорисованные линии архитектуры и отражения создали удивительно красивую работу!!
 
fedanna 3.5206 сентября 2011 23:43
@mihaleva
впечатляет!!! Супер
 
Katarina.Lev 34.6206 сентября 2011 23:46
@lenlen
замечательная работа, глаз не оторвать! Супер
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0807 сентября 2011 00:04
@viktor_strybuk
Понравились исполнение и цвета
 
Iryna
PRO
122.1907 сентября 2011 00:17
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Очень красивая работа
 
Ядемив (Демидчик) 77.9007 сентября 2011 00:18
@iademiv
красивенько... Супер
 
Николай Ковалевич 97.7707 сентября 2011 00:20
@kovalevich
Мягко и красиво!
 
Alexsandr V 329.1907 сентября 2011 00:22
@alexsand
Работа понравилась!
 
Lerka 50.1007 сентября 2011 00:59
@lerka
Очень нравится!
 
Phil DKeen 35.3507 сентября 2011 03:13
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
карточка действительно обалденная!.... Супер
 
Shevchenko Taras 31.6407 сентября 2011 04:39
@shevchenko_taras
Я не совсем согласен с размытием по краям особенно справа, тут дело конечно на вкус, но в остальном прекрасный снимок
 
Dunkel 18.4007 сентября 2011 07:51
@dunkel
Это где ж красота такая?
 
Polevoy Ruslan 83.3407 сентября 2011 08:11
«Don't Worry, Be Happy»
Очень понравилась работа! Супер
 
Владимир Леньков 126.5407 сентября 2011 08:58
@vo_va
понравилась работа!
 
Ancifer 42.0907 сентября 2011 09:20
@ancifer
Красиво Супер
 
Ledokol 55.7307 сентября 2011 10:01
@ledokol
Открытка начала 20 века! Очень понравилось Супер
 
Анна Нестерова 52.2407 сентября 2011 10:21
@babuchka
Красивая открытка!!!
 
Людмила Халфина 59.7507 сентября 2011 10:24
@steffy
Анна Нестерова - согласна!!! Супер
 
ЛиЕга 81.8507 сентября 2011 11:38
@liega
Я не совсем согласен с размытием по краям особенно справа
справа камыши,с другого ракурса не снять вот из за них то и размытие .
Это где ж красота такая?
с.пб.московское шоссе.спасибо всем заглянувшим.
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.5807 сентября 2011 13:01
@daiwer
Красивая работа получилась! Открыточка.
 
Korol 66.4107 сентября 2011 13:05
@tatarada
Какя сказка !
 
R.Bakson 142.0207 сентября 2011 13:13
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Красиво!! Супер
 
VituS 61.1807 сентября 2011 13:15
Из лесу вышел )
Красивое место!
Автор
photoclub.by


ЛиЕга 81.85
@liega
Canon PowerShot SX10 IS
06.09.2011 23:22
Canon PowerShot SX10 IS, 1/60 sec, F/8.0, 5mm, ISO 125, 05.09.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть