Охота

Охота / Сезон охоты в самом разгаре
Сезон охоты в самом разгаре
2600... 22...
Битва за урожай
110.90
1434
Фёдор Лашков
Все фото на этом сайте принадлежат их автору-Лашкову Фёдору.
Последние работы
Лучшие работы
1186.15
2169
235
Фёдор Лашков
2

 

 
Rubenson 6.4606 сентября 2011 11:05
@rubens
ммм не люблю стрелять но на охоту бы поехал тоже с фотиком
 
Alexsandr V 329.0706 сентября 2011 11:20
@alexsand
Понравилась работа, только цвет рамки немного смутил, может быть, не стоило ее делать черного цвета. ИМХО
 
Николай Ковалевич 97.7706 сентября 2011 11:35
@kovalevich
Понравился снимок!
 
Mitrich 103.4106 сентября 2011 12:46
Никто тебе не друг, Никто не Враг- Каждый человек тебе Учитель..
нравится!
 
Андрей Кикель 46.7806 сентября 2011 12:57
@typhoon
Нравится!
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.3706 сентября 2011 13:39
@daiwer
Хорошо, но лодочку лучше бы ближе к правому краю запечатлеть, а не по центру.
 
Iryna
PRO
122.1906 сентября 2011 19:35
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
Хорошая работа
 
Shevchenko Taras 31.6406 сентября 2011 20:03
@shevchenko_taras
Спсибо друзья! Насчет лодочки.. есть варианты и справа и слева и вход в протоку но.. как то нето. Насчет рамочки, тут я буду консервативен .... хотя может и сделаю светлый вариант Улыбка Еще раз всем пасиб большое, что зашли отметили сказали свое мнение и хорошие слова!
 
Alexandr Gauss 551.0306 сентября 2011 20:23
Все мнения относительны!
с настроением работа!
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6106 сентября 2011 20:49
@lo_ol
Уткам капут! Улыбка
Красивое зеркало получилось! Супер
 
Людмила Халфина 59.7506 сентября 2011 22:37
@steffy
Хорошо!!! Нравится!! Супер
 
Polevoy Ruslan 83.3407 сентября 2011 08:26
«Don't Worry, Be Happy»
Классно!
 
Shevchenko Taras 31.6410 сентября 2011 20:12
@shevchenko_taras
Спасибки всем большое!
 
Viktor ishchuk 15.0004 октября 2011 10:17
@viktorysh_ishchuk
Зеркала бы чуток поменьше да неба поболее. Решение за автором Подмигивание
 
Ольга - olla 86.2526 октября 2011 11:59
@olga63
Хорошо, что впереди лодочки места достаточно, и отражения просто класс!!
 
Shevchenko Taras 31.6424 декабря 2011 01:47
@shevchenko_taras
 Улыбка тут как раз хотелось зеркала . Спасибо всем друзья за внимание и коменты!
 
Phil DKeen 35.3520 июля 2012 21:37
в наше время все существует, чтобы закончится фотографией..©.
нежто Амур с 90 - ой хондой?
а без лодочки наверное было бы лучше..)
 
Shevchenko Taras 31.6422 июля 2012 13:24
@shevchenko_taras
нежто Амур с 90 - ой хондой?
а без лодочки наверное было бы лучше..)
Phil DKeen, Были ж на охоте, как тут без охотников Улыбка а без лодочки есть, не стал постить
 
Александр Игнатьев 182.3211 сентября 2012 11:48
@alex_w
Понравилось Фото

Возможность написания сообщений отключена



Shevchenko Taras 31.64
@shevchenko_taras
-
06.09.2011 11:02
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть