/ Дух реки /

/ Дух реки / / Порог "Большой Падун" на р.Ислочь
 6:08 28.08.2011

 ISO 50, f11, tv 1.6-2.5 sec, C-PL, штатив, утренний свет.
12 вертикальных кадров
Порог "Большой Падун" на р.Ислочь
6:08 28.08.2011

ISO 50, f11, tv 1.6-2.5 sec, C-PL, штатив, утренний свет.
12 вертикальных кадров
3556... 101...
...холодно...
291.14
9931
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
16

123След.Конец

 
mordofot 43.2406 сентября 2011 10:19
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Нравится мне работа.
 
R.Bakson 142.0206 сентября 2011 10:20
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Здорово,Влад!!! Супер
 
SergeyS 17.8306 сентября 2011 10:24
@logist
Хороший кадр! Понравился.
 
Irinny 230.3006 сентября 2011 10:26
@irinny
компромисс в кадрировании Улыбка
работа очень хорошая. сейчас водяной вылезет  Волосы дыбом  Улыбка
 
Влад Соколовский
PRO
814.3406 сентября 2011 10:29
phototravel.pro
Irinny, который предложит подрезать снизу?  Подмигивание
 
Николай Ковалевич 97.7706 сентября 2011 10:29
@kovalevich
Кравсивый снимок!
 
Shevchenko Taras 31.6406 сентября 2011 10:31
@shevchenko_taras
ОХ как вода закручивает, сильный кадр, чутку нехватает сверху пространства, свет красивый
 
VituS 61.1806 сентября 2011 10:32
Из лесу вышел )
С таким кадрированием очень  Улыбка Понравилось!
 
Irinny 230.3006 сентября 2011 10:34
@irinny
который предложит подрезать снизу?
 Знаю, что говорю  Смех
 
Lo_ol Oleg Lopatin 212.6106 сентября 2011 10:35
@lo_ol
Хороша картина! Осень красиво, технично и натурально, как будто сам в Ислочь окунулся. Супер
 
Александр Шиляев 215.5706 сентября 2011 10:44
@shab
Шикарно !!!
 
Андрей Радюк 117.3306 сентября 2011 10:51
Жить - хорошо!
Очень хорошая работа!!!
 
Alexsandr V 329.0706 сентября 2011 10:55
@alexsand
Понравилось!  Супер
 
Ledokol 55.7306 сентября 2011 11:24
@ledokol
Приятная глазу картина! Супер
 
Anatoly Gordienko 631.3106 сентября 2011 11:41
@gordienko
Красота однако!
 
ЛиЕга 81.8506 сентября 2011 11:43
@liega
 Супер нравится
 
Туманова Ирина 105.4906 сентября 2011 11:50
Во всём люблю естественность...
Струится шелк воды, уносит мысли вдаль...
И в свете золотом - уж осени печаль...  Улыбка

Красивая картина! Дух воды задумчив...
 
No photos
eess 0.0006 сентября 2011 11:50
@eess
Мастерская работа!Супер!!!
 
Олег Кухаренко 68.0706 сентября 2011 11:59
Спасибо за Ваше внимание!
Очень красиво закручено. Нравится работа!
 
Anatoly Maniuto 39.0306 сентября 2011 12:16
@amaniuto
Красивая работа! Супер  Пиво
 
Виктор Стрибук (Strybuk) 188.0806 сентября 2011 12:42
@viktor_strybuk
Олег Кухаренко,
Очень красиво закручено. Нравится работа!
 
Андрей Кикель 46.7806 сентября 2011 12:47
@typhoon
 Супер  Супер  Супер Нравится!
 
Влад Соколовский
PRO
814.3406 сентября 2011 12:51
phototravel.pro
спасибо заглянувшим!
в том числе и всем анонимам  Подмигивание
 
Скоров Сергей 524.3506 сентября 2011 13:41
....
Отличная работа Супер  Супер  Супер
 
Владимир Прынков (Daiwer) 183.3706 сентября 2011 13:42
@daiwer
Что-то в этом есть!
Автор
photoclub.by


Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть