Циклон

Циклон / /////
/////
1484... 31...
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47
Небесный карнавал
321.89
15090
Алтанец Андрей
Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне,потанцуем
Последние работы
Лучшие работы
527.12
302
312
Алтанец Андрей
67

 

 
Slobodan Miladinović 115.0726 августа 2011 18:07
@boda
Nice photo.
 
Aleksander Pasyura 44.0726 августа 2011 19:21
@pasyura
вода красиво получилась
 
Sandor 26.8526 августа 2011 19:33
@sandor
Одновременно и тепло и сыро. Нравится.
 
Imagine 36.3226 августа 2011 21:01
@graphics
Вода живая, с переливами! Нравится!
 
Николай Ковалевич 97.7726 августа 2011 22:42
@kovalevich
Корабль на горизонте-здорово!!! Супер
 
Sidnin 13.7026 августа 2011 22:53
Учитесь во всём видеть чудо!!!
цвет необычный! Улыбка
 
Alexandr Gauss 551.0327 августа 2011 06:08
Все мнения относительны!
Понравилось, приятный снимок!
 
Андрей Кикель 46.7827 августа 2011 14:05
@typhoon
Slobodan Miladinović, Aleksander Pasyura, Sandor, Imagine, Rjd1512, Sidnin, Gauss, Спасибо!
 
Anatoly Maniuto 39.0327 августа 2011 16:52
@amaniuto
Интересная, хорошая работа! Улыбка  Улыбка
 
Валерий Бараш 291.4927 августа 2011 17:54
@valbar
Очень понравилась общая тональность снимка..
 
Владимир Леньков 126.5427 августа 2011 19:47
@vo_va
понравилась работа!
 
Ольга - olla 86.2527 августа 2011 20:00
@olga63
Красота! Корабль очень одушевляет снимок. Супер  Улыбка
 
Iryna
PRO
122.1927 августа 2011 21:37
мыши кололись ,плакали,но всё равно продолжали жрать кактус
хорошая работа
 
Андрей Кикель 46.7827 августа 2011 23:16
@typhoon
Amaniuto, Валерий Бараш, Владимир Леньков, olla, Iryna, Спасибо
 
Teresa 133.9027 августа 2011 23:26
всем привет!
отлично!
 
Lipton 27.5428 августа 2011 16:39
BLACK TEA
Кораблик рулит!!!
 
Олег Кухаренко 68.0728 августа 2011 21:23
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
Андрей Кикель 46.7828 августа 2011 23:57
@typhoon
Teresa, Керим, Олег Кухаренко, Спасибо!
 
Aira 80.5029 августа 2011 11:01
@aira
нравится
 
Андрей Кикель 46.7829 августа 2011 19:38
@typhoon
Aira, Спасибо!
 
Светлая 64.9131 августа 2011 19:53
@pop6-78_78
Понравилась цветовая гамма и корабль!
Автор
photoclub.by


Андрей Кикель 46.78
@typhoon
Nikon D5000, 18-55
26.08.2011 17:51
NIKON D5000, 1/160 sec, F/16.0, 28mm, ISO 250, 24.08.2011
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть