автопортрет

автопортрет / (o_O)
(o_O)
4340... 26...

 

 
Sidnin 13.7015 августа 2011 10:24
Учитесь во всём видеть чудо!!!
интересно!
 
mordofot 43.2415 августа 2011 11:19
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
про самовнедрение...
 
Alexandr Gauss 551.0315 августа 2011 14:32
Все мнения относительны!
Понравилась!
 
Олег Егорушкин 24.0315 августа 2011 15:51
@helgivagrant
lf? bynthtcyj! f ukfp xtkjdtxbq&
 
Олег Егорушкин 24.0315 августа 2011 15:52
@helgivagrant
сорри, за англ. я имел ввиду, глаз человечий? работа понравилась, интересная!
 
ash
PRO
192.1815 августа 2011 16:07
щось тут пороблено...
Олег Егорушкин (Helgi Vagrant), вобще-то лошадиный  Смущенный
 
Яков Трембовольский 559.9016 августа 2011 13:52
@trum
Ужас без конца.... Улыбка
 
Shevchenko Taras 31.6417 августа 2011 22:33
@shevchenko_taras
Глаз чтот на лошадиный похож, жуть какая, все шалите господин Ash ?! Улыбка )
 
Безумный Рыбник
PRO
154.6817 августа 2011 22:36
чик-чирик
Shevchenko Taras, смотрите на отражение)
 
ash
PRO
192.1818 августа 2011 02:55
щось тут пороблено...
Shevchenko Taras, лошадиный и есть. и вовсе не жуткий  Смущенный
Безумный Рыбник,  Улыбка на одном ресурсе прямо спросили "вы лошадь?"
 
DenArt 26.3819 августа 2011 09:26
@denart
 
ash
PRO
192.1819 августа 2011 10:13
щось тут пороблено...
чумазый, фигасе  Шок
 
DenArt 26.3819 августа 2011 13:40
@denart
чумазый, фигасе  
ash, у меня часто ассоциации с обложками всплывают. меломан ;)
 
Alex Svirkin 75.0323 августа 2011 23:31
@anduin
Shevchenko Taras, лошадиный и есть. и вовсе не жуткий  
Безумный Рыбник,   на одном ресурсе прямо спросили "вы лошадь?"
ash,  Смех  Смех  Смех
 
Shevchenko Taras 31.6427 августа 2011 10:32
@shevchenko_taras
Shevchenko Taras, лошадиный и есть. и вовсе не жуткий
Безумный Рыбник, на одном ресурсе прямо спросили "вы лошадь?"


Ржач! Зато как много переживаний у народа Улыбка
 
Teresa 133.9015 сентября 2011 21:53
всем привет!
Улыбнуло! Супер
 
Горошко Евгений 11.6313 октября 2011 03:10
@goroshko_evgenii
вы лошадь
 Смех
хотел Вас спросить о том же.. только подумал по превьюшке, что собачий... Смех
а ассоциации у Вас интересные...
 Смех
 
Jd3000 9.0908 сентября 2012 01:28
@jd3000
круть!
 
Opla 15.2909 февраля 2013 11:37
Дети-это цветы жизни, однако, не давайте им распускаться
на одном ресурсе прямо спросили "вы лошадь?"
ой)))), держите меня семеро, жру( не описка) нимагу. Ясно что портрет автора через отражение в глазике у лошадки.
Автор
photoclub.by


Pro Account
ash 192.18
щось тут пороблено...
-
15.08.2011 09:32
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть