Дождь прошел...

Дождь прошел... / http://www.youtube.com/watch?v=b4qJNWbJR9A&feature=related

1460... 24...
ПО ТОЛКИЕНУ: ШАГАЮЩИЙ ЭНТ
381.79
23868
Alexander Kitsenko
Он-лайн обучение художественной ретуши пейзажных фотографий
Последние работы
Лучшие работы
97.08
25
43
Alexander Kitsenko
47

 

 
mordofot 43.2412 августа 2011 09:34
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Нравится мне, настояще.
 
Slobodan Miladinović 115.0712 августа 2011 09:39
@boda
Nice photo.
 
No photos
Алексей Сергеевич 0.0012 августа 2011 10:00
/
И вышло солнце. Значит, есть шанс на туман :-)
 
R.Bakson 142.0212 августа 2011 10:06
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Точку съёмки бы пониже..
 
Анна Нестерова 52.2412 августа 2011 10:08
@babuchka
Точку съёмки бы пониже..
R.Bakson, Зачем?
 
R.Bakson 142.0212 августа 2011 10:17
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Анна Нестерова,

А вы попробуйте присесть в следующий раз,когда будете снимать похожие пейзажи и сравните результат! Улыбка
 
Sherg 45.6812 августа 2011 10:48
@sherg
Сообщение было удалено автором
 
Николай Ковалевич 97.7712 августа 2011 10:57
@kovalevich
Хорошо передано настроение после дождя.
Понравилась работа! Супер
 
Анна Нестерова 52.2412 августа 2011 11:08
@babuchka
Анна Нестерова,

А вы попробуйте присесть в следующий раз,когда будете снимать похожие пейзажи и сравните результат! 
R.Bakson, Смотря какие и где.Это город,сзади дома,зачем приседать?Чтоб дома были видны?Наверное,я понимаю,что делаю...
 
Анна Нестерова 52.2412 августа 2011 11:08
@babuchka
Сообщение было удалено автором
 
Sherg 45.6812 августа 2011 12:45
@sherg
Сообщение было удалено автором
 
Imagine 36.3212 августа 2011 12:46
@graphics
Много жизненных ассоциаций! Трогает!!
 
Анна Нестерова 52.2412 августа 2011 13:23
@babuchka
Сообщение было удалено автором
 
Анна Нестерова 52.2412 августа 2011 13:24
@babuchka
Много жизненных ассоциаций! Трогает!!
Imagine, Спасибо!
 
Sherg 45.6812 августа 2011 13:59
@sherg
Сообщение было удалено автором
 
Туманова Ирина 105.6012 августа 2011 14:00
Во всём люблю естественность...
Мне просто нравится... Улыбка
 
Анна Нестерова 52.2412 августа 2011 14:31
@babuchka
Мне просто нравится... 
Туманова Ирина, Спасибо,Ирин Подмигивание  Улыбка
 
Светлая 64.9112 августа 2011 14:31
@pop6-78_78
Понравилась работа!
 
Илона Кириокатис 263.5212 августа 2011 16:14
@markiza_55
Осень приходит Улыбка
 
Анна Нестерова 52.2412 августа 2011 17:15
@babuchka
Осень приходит 
Илона Кириокатис, Скоро уже Подмигивание  Фото
 
Teresa 133.9012 августа 2011 22:46
всем привет!
хорошо после дождя!
 
Monne 49.2804 мая 2012 00:43
@monne
супер
Автор
photoclub.by


Анна Нестерова 52.24
@babuchka
Олимпус Е-420
12.08.2011 09:00
OLYMPUS IMAGING CORP., E-420 , 1/30 sec, F/13.0, 15mm, ISO 100, 26.09.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть