Мечтать

Мечтать / Весна в Воронежском дворике
Весна в Воронежском дворике
2135... 9...
Brave
38.35
2985
Сергей Шарков
Насыщается химия для БФ :) Я шел к этому два года...
Последние работы
Лучшие работы
32.00
82
39
Сергей Шарков
9
***
49.05
2610
Apostol
Каждый из нас соткан из каждого
Последние работы
Лучшие работы
237.19
309
178
Apostol
7

 

 
Олег Кухаренко 68.0730 июня 2011 21:53
Спасибо за Ваше внимание!
 Супер    
 
No photos
sleep 0.0022 июля 2011 10:43
@sleep
Надо мечтать (1958)
С. Гребенников, Н. Добронравов

Мысли пытливой нашей полёт
В завтрашний день нацелен…
Упорно стремиться вперёд и вперёд
Учил нас великий Ленин.

Припев:
Мечтать!
Надо мечтать
Детям орлиного племени!
Есть воля и смелость у нас, чтобы стать
Героями нашего времени!

Мчатся ракеты к дальним мирам,
К подвигам сердце рвётся…
Кто верит крылатым, как песня, мечтам,
Тот цели своей добьётся.

Припев.

Пусть нашей славы час не пришёл,
Друг, не грусти об этом!
Быть может, путёвку нам даст Комсомол
На первый прыжок к планетам!
 
Galina Balakhonova 190.1522 июля 2011 15:22
@galinna
Vasiliy54, ну думаю, она не так воинственно мечтает Улыбка скорее о чем - то романтичном Улыбка
 
No photos
sleep 0.0022 июля 2011 17:57
@sleep
Фон понравился,девушка мечтает о царстве или половине.
Героиня на фото, это - ВЫ?
 
Galina Balakhonova 190.1522 июля 2011 22:58
@galinna
Vasiliy54, это одна из моих любимых моделей Улыбка
 
Mono 96.7822 июля 2011 23:28
Зритель
Уходящий профиль, да еще в таком ракурсе, не удался.
 
Galina Balakhonova 190.1522 июля 2011 23:42
@galinna
Mono, ну ничего страшного, главное - настроение передано Улыбка
 
Mono 96.7822 июля 2011 23:45
Зритель
Gala7, конечно, мелочь. Все ведь в мелочах...
 
Galina Balakhonova 190.1522 июля 2011 23:53
@galinna
Mono, а я думаю, что у всех вкусы разные Улыбка не нравится Вам фото - Вы уже высказались, а мне оно нравится и в целом , и в мелочах.
 
Mono 96.7822 июля 2011 23:56
Зритель
Gala7, вкусы они, конечно, разные. Но тут не при чем. Извините за назойливость, пытался обратить внимание на недочеты.
 
Galina Balakhonova 190.1523 июля 2011 00:00
@galinna
Mono, Вы меня не поняли - мне НРАВИТСЯ как здесь получился профиль, если Вы считаете ракурс неудачным - это Ваше право Улыбка
 
Alexsandr V 329.1903 ноября 2011 00:47
@alexsand
Понравилась работа
Автор
photoclub.by


Galina Balakhonova 190.15
@galinna
-
30.06.2011 11:15
Canon EOS 400D DIGITAL, 1/250 sec, F/3.2, 24mm, ISO 400, 17.07.2006
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть