ПРО ПОНИМАНИЕ...

ПРО ПОНИМАНИЕ... / вот, подошел он и спросил:
А ПРИКИНЬ МЕНЯ КАК НА ВИТРИНУ... :)
вот, подошел он и спросил:
А ПРИКИНЬ МЕНЯ КАК НА ВИТРИНУ... Улыбка
1155... 6...
Вид на Город II
26.16
3251
R.Bakson
Каждый смотрит на фотографию через свой собственный монитор
Последние работы
Лучшие работы
142.02
288
83
R.Bakson
25
>
83.50
4474
Alhimovich
самая строгая критика - равнодушие.
Последние работы
Лучшие работы
141.35
412
126
Alhimovich
18

 

 
mordofot 43.2424 июня 2011 18:43
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
ПРАВДЫ ХОЧУ...
 
No photos
До встречи 0.0024 июня 2011 18:56
cfjhjmcfhjm
Разве что деревяха эта..., а так нравится все Супер  Пиво
 
mordofot 43.2424 июня 2011 19:13
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Разве что деревяха эта..., а так нравится все   
Andrey_71, Столб это, и никак от него НЕ ИЗБАВИТЬСЯ... Разбей свой тапарат
 
Adams 119.1424 июня 2011 20:08
@adams-2011
Разве что деревяха эта..., а так нравится все   
Andrey_71, И особенно вот этот персонаж... Вариант кадрирования Вариант кадрирования  Супер  Пиво
 
Анна Нестерова 52.2424 июня 2011 20:25
@babuchka
Классный персонаж!:)))
 
mordofot 43.2424 июня 2011 20:30
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Разве что деревяха эта..., а так нравится все   
Andrey_71, И особенно вот этот персонаж...      
Adams, В нём изюм весь... !!!
 
mordofot 43.2424 июня 2011 20:31
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Классный персонаж!:)))
Анна Нестерова, ФАКТ, Аннушка !
 
No photos
До встречи 0.0024 июня 2011 21:02
cfjhjmcfhjm
mordofot,
Столб это, и никак от него НЕ ИЗБАВИТЬСЯ...
Нет, ну, Вы просили критики? Надо же было что-то с умничать Подмигивание  Пиво
 
No photos
До встречи 0.0024 июня 2011 21:03
cfjhjmcfhjm
Adams,
И особенно вот этот персонаж...

 Улыбка Именно Пиво
 
mordofot 43.2425 июня 2011 00:07
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
mordofot, Столб это, и никак от него НЕ ИЗБАВИТЬСЯ...
Нет, ну, Вы просили критики? Надо же было что-то с умничать   
Andrey_71, ААА, тока теперь пАнял я... Тупею с возрастом Улыбка  Улыбка  Улыбка  Пиво
 
ega
PRO
493.4325 июня 2011 01:23
@ega
Опять качества нет, понимаю, что давно снято, лень переделать?
 
mordofot 43.2425 июня 2011 10:46
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
Опять качества нет, понимаю, что давно снято, лень переделать?
ega, Ну не знаю, а Вы на чём смотрите, у мен на рабочем мониторе САКАЗКА, а на ноуте полнля непотребщина... Разбей свой тапарат
Переднлать не лень, просто сейчас я на отдыхе, а накопитель с исходниками дома... Улыбка
 
ega
PRO
493.4325 июня 2011 12:29
@ega
mordofot, Aple - вроде на нём всё правильно видно и достаточно сильно бьёт взгляд добавленный шум и поверх него добавленная резкость.
 
mordofot 43.2425 июня 2011 15:54
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
mordofot, Aple - вроде на нём всё правильно видно и достаточно сильно бьёт взгляд добавленный шум и поверх него добавленная резкость.
ega, Понимаю, но резкость я не добавлял, видимо шум создаёт излишнюю резкость, тпк бывает, я эту карточку готовил для бумаги, видимо надо было под WEB иначе делать...
Автор
photoclub.by


mordofot 43.24
"в жизни все от нервов... и только фотография от любви"
nikon D80
24.06.2011 18:43
NIKON D80, 1/250 sec, F/5.6, 300mm, ISO 100, 02.05.2009
Добавить в галерею
 
Подсказки

Следующая работа — левый клик по фото
Предыдущая работа — левый клик по стрелке слева вверху

Закрыть предпросмотр — левый или правый клик по серой области или правый клик по фото

Увеличение фото — наведите курсор на фото и скрольте вверх
Уменьшение фото — наведите курсор на фото и скрольте вниз

Закрыть увеличенный режим — правый клик в любом месте
OK
Купить фото
#
Цена USD
$12.59
+7% Fees
Размер (пикс)
x

Лицензия
Editorial
Адрес автора
0x00
Модель релиз
No
Раздел
 
***
 
 
Добавить в галерею
В галереях
 
Популярные работы в этой категории
Закрыть